Отзыв о компании империя мебели
Добавлен: 14:30 07.03.2012
Сайт:  imperia-mebeli.kiev.ua
Эл. почта: imperia-b52@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)594-58-88

Описание деятельности:  Изготовление и установка мебели

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет.

Я в шоке от пафосных заявлений руководства о своей "ФАБРИКЕ" мебели. А на самом деле - это два гаража с ужасными условиями труда. Работать нужно своим инструментом. Причём клиенту говорится, что всё делается на станках. А мы это вручную сверлим. Кидалово на зарплату. Как говорят, директор купил квартиру в Киеве недавно (сам он не местный - из Донбаса вроде). А теперь и дачу строит, - теперь понятно куда денежки идут. В долгах как в шелках. Текучка кадров жуткая, давно такого не видел. Старожилы получат подачку по 100...500 грн. за полмесяца (причём с задержкой в 2 месяца) и довольны этим. А ведь у людей семьи и дети. А руководство их не считает за людей. Конечно, они ведь мажоры (квартира новая есть, машины - VW Toureg и др., дача скоро будет, чёрный нал есть - и по ресторанам можно ходить и кокаин нюхать), в общем нормально.

# Сеня2012-04-12 19:23:35
да да ...это космочи- нюхочи...обнюхаються и тупят как тормоза
# Саша2012-03-14 18:30:31
ОГО?!))Они еще и наркотики употребляют что-ли?
# Ваня2012-03-12 01:20:35
сверлят правда вручную - видны отметки от карандаша
качество хреновое, сроки поносят
# Сергей констр.2012-03-11 20:02:41
Дятел -научился бы писать без ошибок. Сразу видно сам не помреш, ЖАБА тебя задушит.