Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 12:28 07.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Январь 2012

Заработная плата выдается всегда вовремя

Заработная плата по отношению к объему работы-"смешная", а на примере могу сказать продавцы отработали январь месяц по 13 часов в день смены 2/2 +переработки по 2-3 дня+праздничные дни и им заплатили 9-11тыс. рублей.
Праздников и выходных нет,но вроде как должны оплачиваться, но, как показала практика, если и оплачивают,то из твоей же премии,которой они тебя в этот месяц лишают.
В магазине всю зиму нет отопления весь персонал ходит в куртках,в своих. Но зато требования к униформе имеются жилетка и чепчик,а температура в магазине такая что шапку-ушанку и тулуп надо одевать.
Требуют на кассах говорить речевой модуль, а после такого объема работы, да еще и в таких условиях,за такую з/п, нужно сказать спасибо, что не посылают покупателей.
Административный персонал работает на старейших компьютерах,стульев нет, если из дому принес, то будешь сидеть за компом, а так работай стоя.Задаешь вопрос про стулья руководству-они отвечают стулья заказали,ждите, ну вот 6-7 месяцев ждем.Вообщем порядка там не будет никогда.Как говорится: "Рыба гниет с головы" так что пока там не поменятся политика управления компанией, здесь ждать нечего.

# настя2012-04-09 03:43:48
А ведь Кристина всё верно рассказывает,а вот сотрудники компании опровергают отзыв,наверно потому что она не указала магазин,но зная карательные меры руководства это не удивительно,и никто с этой ситуацией разбираться не будет,так как работники для дикси-это ничто и никто
# Сотрудники Компании2012-03-13 12:36:39
Здравствуйте, Кристина.
К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации, для того, чтобы можно было разобраться в ситуации.
Просим Вас сообщить точный адрес магазина, в котором Вы работали.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.
# Елена2012-03-07 19:44:54
Все верно, у нас все тоже самое!