Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 06:47 07.03.2012
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В целом магазин 585 хороший, нормальные цены, есть продавцы, которые подойдут и предложат представленный товар, что приобретая ты чувствуешь радость к этому числу людей, относятся продавцы, которые работают давно кроме Оксаны.

Здравствуйте руководство ювелирной сети 585.У меня к вам вопрос - как у вас принимают на работу? На днях зашел в ваш магазин на ул. Урицкого, директор сидит на подоконнике, как базарная бабка торгующая семечками, в этом же магазине увидел старую знакомую, которую уволили за воровство. Ко всему перечисленному она курит травку, это Дарья Разикова, куда смотрит служба безопасности?

# Мари2013-11-22 10:01:52
Как вы замучили, кляузники-неудачники...... Всё ищете пресловутые евростандарты обслуживания?))))) В русской душе они не уживутся никогда....
# аня2013-02-05 14:32:03
даша твоя воровка и курит травку,аноним и ты такое же,раз ее защищаешь,отстой полный.
# евгений2012-12-19 18:47:19
мое мнение по руководству данной компании плачет тюрьма. уклон от налогов дурят сотрудников с недосдачей огромное сомнение за качество товара, поставщиков тьма,всякие пупкины,схожа с алтыном,короче не советую там что либо приобретать а тем более работать!!!!!!!!
# светлана2012-08-26 23:54:33
Здравствуйте!,в вашем магазине который находится по адресу г.Иркутск ул.Урицкого 24,продавцы совсем за воровались в месте с управляющей магазином, Бо-Мин Оксана её так вообще когданибудь жадность погубит!!!!!!!,они на скидках дурят ваших покупателей,чеки сразу не выбивают ,пишут сначало на товарниках(типа касса по техническим причинам не работает),а потом пробивают с максимальной скидкой и ещё по договору"СТАРОЕ НА НОВОЕ",вы столько денег потеряли, вы просто не представляете .Куда служба безопасности смотрит?,видимо ничего не замечает.ВОЗМИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН ПОД ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ И ВЫ УВИДЕТЕ КАК ОНИ ВСЕ ПОБЕГУТ.
# Не работник2012-07-17 10:23:45
Совершенно согласно с некоторыми высказывания бывших сотрудниками. Я никогда не работала вообще в ювелирной сфере и не буду. В Иркутске посещала магазины данной сети. И всегда вы бегала от туда как из ада. Такое впечатление что всем наплевать на имедж данной компании. Сотрудников данной организации такое впечатление отбирают в первом попавшем борделе. Всегда не опрятные, вульгарные. Простите но просто бичевник, а не магазин ювелирных изделий. Совершенно не клиенто ориентированная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже за большие скидки ни за что не буду вашим клиентом!

Люблю сервис! Который у вас совершенно отсутствует!

# Аноним2012-04-23 20:44:42
Дорогие бывшие сотрудники компании 585 если вы себя не смогли реализовать в данной компании в силу своего ума, то не надо поносить других сотрудников работающих в сеть с полной отдачей!!!! А к директору относитесь с уважением, она себе такого ни когда не позволяла.... А в защиту Дарьи скажу, если сами балуетесь травкой, то не надо приписывать свои заслуги другим!!!!! Даша хороший и компетентный сотрудник, выполняющий все возложенные на неё поручения, в отличии от уволенных сотрудниц компании.