Отзыв о компании ООО "Информационные системы"
Добавлен: 00:30 07.03.2012
Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не осталось, серенько всё.

Взяли сразу офис-менеджером. На собеседовании дали анкету, а я подозрительно отношусь к конторам, где просят заполнять бесполезные анкеты. Просидела я там ровно один день и поняла, что нафиг надо. З/п 8 тысяч на карточку, остальное в конверте, это очень насторожило. Офис, хоть и в бизнес-центре, но очень так себе. Видно, что дела в компании не очень. Да и делать в принципе нечего или меня не стали в первый день грузить, но мне скучно. К счастью, сейчас у меня прекрасная и интересная работа с официальной хорошей зарплатой, которой я очень довольна.

# Аноним2013-08-19 18:55:46
Вот пришло мне приглашение на собеседование, но, после того что здесь прочитала как-то отпало желание туда идти ! Спасибо что есть такие ребята, которые не поленились и написали отзывы ))
# Вячеслав2012-04-20 22:47:23
Компания отвратительная, согласен. Только за счет бесплодия и всякой венеры тусуются на рынке. Внутри все здорово, красиво, вот только понты и не более. В моей семье несколько лет регулярно носили туда деньги — а толк появился только когда от них отвернулись: ))). Как-то имел неосторожность столкнуться с другим подобным заведением, где один придурошный врач, наверное их глав-придурок, сказал, что у меня нашли какую-то ерунду несерьезную и вылечить — делов-то! По прайсу это относилось к копеечной процедуре. Послал доктора на несколько ласковых, когда он заявил самую высокую цену в прайсе, объясняя это тем, что мой случай серьезный. Жаль что его мордочку тогда не взбил в пенку — очень хотелось. Да, кстати, в более профессиональных заведениях и уже по знакомству ничего не нашли и проблем никогда не возникало ни с чем. Сынка уже растет. Это я к тому, что меньше верьте всякой х… с красивой рекламной улыбкой — не стоят они того, что вы о них думаете. Пускай лохов разводят, если конечно вы сами не лохи: ). да кстати, скоро же НГ! У них наверное сейчас новогодние акции для тех лохов, что НГ год хотят встречать в дружественной обстановки ИДК: ))
# Олег2012-04-01 01:54:59
Эта компания очень хитрая - договора составлены таким образом, что конкретная зарплата в ней не значится. На карточку перечисляют только минимальную сумму (что-то около 8-12 тысяч рублей). Поэтому с зарплатой всех кидают. Так что дальше будет только хуже.