Отзыв о компании «ООО "МЕКОНА"»
Добавлен: 01:12 07.03.2012
Другие названия: ЛидерЭнергоСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 258-83-38, 358-83-65, 358-83-74

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция, ремонт и обслуживание объектов энергетики.

Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

МЕКОНА ведёт себя не адекватно по отношению к потенциальным работникам (соискателям). В феврале приезжал устраиваться на должность "менеджера по снабжению" . Заранее отправлял им своё резюме. Пригласили на интервью в этот же день на вечер. Когда приехал к ним - мне их секретарша дала заполнить многостраничную анкету (местами дублировал резюме), заполнил. Самое интересное началось потом - как только анкета была заполнена, секретарша (!!!) у меня спросила паспорт. После того как я его ей предоставил, ...без моего разрешения и не спрашивая (!!!), отксерила мой паспорт и копию подшила к моей анкете. Затем пришла кадровичка. Первый её вопрос был, "а сделали ли копию паспорта", как только оказалось, что копия есть - сразу пригласила меня к себе в комнату кадровиков. Я ей говорил (т.е.пересказал) слова секретутки, что мол могу забрать копию (что и хотел сделать, я ведь не даю копию своего паспорта первуму попавшемуся) в целях собственной безопасности если захочу. Получил словесное сопротивление с её стороны, но поспорив с ней мне удалось отстоять свою законную точку знерия! Возникло сильное подозрение, что эти люди умышлено завладевают копиями паспортов для своих же тёмных делишек. Каких именно - пока не знаю. И, прошу заметить, что это было всего лишь первое собеседование с кадровичкой, а не оформление к ним на работу!

# валерия сергеевна2012-04-11 00:37:54
я тоже приходила на собеседование в эту организацию на должность бухгалтера. Милые, улыбчивые секретари, доброжелательное отношение. Да предложили заполнить анкету, но ничего плохо я в этом не вижу. Ксерокопию паспорта никто не требовал. Побеседовала с Валентиной Николаевной,все воппосы были заданы по специальности, никакого грубого к себе отношения не заметила. Меня зарплата не совсем устроила, и я пошла искать работу дальше. Всем удачи.
# соискатель2012-03-19 21:18:18
Спасибо тем, кто пишет свои впечатления об этой конторе. Судя по всему они и есть филиал психиатрической клиники. Настолько там неадекватное руководство. Поэтому от них все и бегут
# начальник отдела кадров ООО МЕКОНА2012-03-08 13:40:23
Очень хотелось бы посмотреть на этого соискателя. Вы случайно не перепутали организацию, вы наверное клиент психиатрической клиники, а не менеджер по снабжению. Такого никогда не было и быть не могло. Менеджеры нам не требуются и они к нам не приходили, комнаты кадровиков у нас нет и никогда не было.