Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 22:48 06.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Там много хороших и доверчивых людей

Серая зп, угрозы, неадекват со стороны руководства, не соблюдение ТК полное, унижения!

# Претендент на должность территориального директора2015-02-01 00:30:31
Полностью согласна с Лизой!! Офис стадо баранов!! Руководство это вообще отдельная тема!! Вопросы на собеседовании задают по бумажке тупые, шаблонные рассчитанные на интеллект ПЕРВОКЛАССНИКА! Противный высокомерный мужик с макбуком "Эппл" и престарелая тощая тетка, которая считают себя супер умными и квалифицированными знатоками своего дела!! Девиз компании: Дорогу лохушкам из пищепрома и бытовой химии!! а красивым, умным, самодостаточным людям с образованием и опытом работы: Давай ДОсвидания!!! Лучше себя во всех понимания этого слова эти ушлепки никогда на работу не возьмут!! Поэтому и, Уважаемая Лиза, территориал компании, как Вы написали ""смех с образованием 2 класса!! т Мендежер по персоналу Ольга это, да!! Грамотная и очень позитивная девушка! Успехов ей в этом серпентарии!)Удачи, хороших продаж и ЮК "Ваше Золотооо" во всех ее проявлениях!!)))
# Лиза2013-11-11 17:35:09
Шарашкина контора!!!Не рекомендую не работать ,не покупать там ни чего!!Офис....стадо ослов!!Новые введения постоянно не доработаны, все через ж...а страдают потом продавцы ,так как не правильно сделали ,хотя делали по инструкции!!Зарплата скатилась к 10 000,за переработку ни кто не оплачивает!!Уйдешь в отпуск получишь зп 3500!!!Изделия все разваливаются , стыдно иногда было продавать!!!Новый территориал это вообще смех!!!Такое ощущение что у нее два класса образования!!
# Ангелина 2013-03-29 16:05:20
Отвратительный салон, отработав год и уволилась, просто кошмар, ни кому ни советую, а кто хочет унижаться, быть подхолимом вперед...........один обман, все только в свою пользу
# лоя2012-11-16 11:22:12
Согласны,что зарплата идет на убыль,а штрафы самый маленький 500р,
# Екатерина2012-08-01 17:40:24
Тот кто не хочет работать, тому везде плохо, кто привык работать на рынке или в ларьке, того не устраивает, что с них требуют, а кто работает хорошо, тот и зарабатывает и его не штрафуют, обслуживать покупателей нужно по совести, тогда и заработаешь, а людям с потребительской позицией везде все плохо...
# Ольга2012-07-30 13:41:24
То, что з.п серая, так это сейчас у всех фирм практически. А вот, что сейчас творится в сети, полностью согласна! Унижение, неразбириха. Звонить руководителям вообще нельзя с вопросами, начинают орать, унижать и пугать штрафами! Это скорее всего происходит от того, что сами не знают как нужно. А то что переработка большая, это правда. По 210-220 часов работали мы в месяц..Слава богу уволилась с фирмы в этот период. Жаль только тех хороших людей, которые когда-то работали там, и которые увольняются! Куда смотрят собственники, с кем они остаются?
# 7772012-07-25 15:35:24
Ирина, если Вы себя совсем не цените, и не верите в свои силы, что заслуживаете лучшего, то Ваше место только в нашем золоте!
# 7772012-07-25 15:33:10
# Ирина2012-05-21 13:36:09
Условия труда возможно тут и не самые лучшие,но и не самые плохие. ТК они соблюдают,зп выплачивается во время без задержек,переработка оплачивается.