Отзыв о компании Аст финанс групп
Добавлен: 21:06 06.03.2012
Сайт:  astfinance.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2-688-313

Описание деятельности:  Страхование.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

Положительное впечатление остается только после первого собеседования, где вас просят просто рассказать о себе, рассказывают о вакансии, о том что заработаете много денег и никак иначе. Хорошее местоположение офиса тоже сыграло немаловажную роль.

За все время. сколько я искал работу, самое ужасающее отношение и начало обучение было именно в этой "компании". Когда вас приглашают на обучение имейте в виду, не факт, что вы вообще останетесь после первого дня. В первый же день с вами будет общаться "руководитель", у которого зашкаливает эго, и который только и думает что он второй Цукерберг, хотя до него ему явно далеко. Кстати, хочу также привести некоторые примеры из его речи, например:" Если вы с Ростова, то это плохо, вы не самостоятельный человек". Не слышал ничего более глупого. Стресс-тесты это прекрасно, но только, если они не переходят на личности, и не хочется встать и высказаться потом этому человеку в лицо. О том, что компания только и думает о своих работниках, тоже можно посмеяться, посмотрите через три месяца на любом сайте, где вы находили данную вакансию, она все будет висеть. Постоянная текучесть, еще бы, когда к работнику относятся как к никчемному стаду. Если вы не нацелены на страхование, то уж тем более ради денег туда не стоит идти, поверьте, ваши нервы вам дороже! Не советую идти в эту компанию ни при каких условиях!!! Но это лишь мое личное мнение, если все таки решитесь, удачи Вам!

# Аноним2012-09-07 19:36:52
Полностью согласна с тем что "руководитель", мягко говоря, неадекватный. Мне интересно, кто после такого отношения пойдет туда работать?! То что его бояться сотрудники сразу видно. Хамить он здорово умеет, пытается возвыситься ничего из себя не представляя, честно говоря, жалкое зрелище.
# Алекс2012-09-07 11:43:10
Пока все по плану.Был на первом собеседовании, вроде все нормально.А там посмотрим, в конце концов уйти можно всегда))
# АНОНИМ2012-05-11 14:27:21
наслышана о директоре, некоторых сотркдниках данной компании. такого отношения как в этой конторке, нигде не видела. Совершенно согласна с предыдущим отзывом... когда к тебе относятся как к быдлу и за человека не считают - просто хочется плюнуть в лицо таким руководителям