Отзыв о компании Торговый дом"Дукат"
Добавлен: 19:21 06.03.2012
Сайт:  dukat.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  канцелярия

Никнейм: VAG (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2003

В нынешней ситуации - я их даже назвать немогу.
Ранше было прилично, до этого было отлично. Все платили как договаривались, и премии были каждый квартал нормальные.

Хочу передать привет Ростиславу Николаевичу, и самый большой привет Валерии Борисовне. Ей может передать привет каждый - это с ее легкой руки корпоративная культура поднялась на столь "высокий уровень". Те кому с ней довелось работать - не дадут соврать. Тимчук - незнаю, он пришел при мне, был нормальным дядькой, если че к ниму можно было обратиться по нестандартным вопросам. Как нынче - не знаю. Могу скаать одно - фундамент подобного отношения был заложен еще в далеком 2002 году. Нынче туда ити не стоит - Ростик изгавнялся, а раньше был очень интересный и культурный человек. Сейчас по слухам превратился в ..... даже не знаю как это выразить - но уважение к нему пропало !!

# Александр2013-04-08 12:40:26
Я работал в компании с 2001 по 2004 год в отделе продаж и плохого на тот момент сказать ничего не могу. Пришёл студентом - доработался да руководителя отдела, ездил в командировку в Австрию и Польшу и работать было приятно, весело, всегда классная атмосфера в отделе. Ира Тананай, Олег Демченко, Сергей Пономарёв, Таня Таранюк, Валя Фирсова - я даже скучаю по этим временам.
Тогда появился Кубик ( Тимчук ),вместо Сергея Алексеевича, но как бы нормальный мужик был и о Ростиславе плохого ничего сказать не могу, правда не общался с ним с 2004 года. Валерия Борисовна давала жару а так ничё, работать можно было: и деньги нормальные платили, но и продавать нужно было....
Коллектив был дружный: корпоративы, выезды на пиво ( за счёт компании).
Сейчас конечно прочитал и немного расстроился, в те времена и компания и директор Ростов Ростислав были на хорошем счету и уважении.
Удачи всем!