Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Никаких...

Пришла я туда в назначенное время,но специалист был занят,сидела ждала и заполняла дурацкую анкету(хотя в резюме было написано все от и до). Началось собеседование в "переговорной" маленькая комнатенка 2х2 с какими-то грамотами и благодарностями давно минувших лет. Девушка которая проводила собеседование была чуть старше меня,но корону на голову нацепила,поговорила ни о чем,потом пригласила генерального директора и тут началось самое интересное.Я не помню его имя и фамилию,но его рассказал о перспективах моих в данной компании поверг меня в шок. Первым делом он начал защищать свою репутацию,мол что пишут СМИ и говорит народ наглая ложь,а он белый и пушистый. Рассказал про задержку з/п,но потом поправился,что если мне деньги срочно буду нужны,то пиши заявку в бух-ию и получай свои деньги. Потом начал спрашивать с кем я живу,своя ли квартира или арендую. спрашивается на какой черт ему это надо знать?! Вообщем на следующий день они мне начали звонить и приглашать на работу,но слава Богу,что не пошла туда,а то сидела бы и строчила зявочки в бух-ию. Вообщем мой совет,не ходите вы туда.

# Без имени2012-03-07 18:23:56
Да, но он сознательно шел в гендиректора. Хотя все знал. Я не понимал, зачем ему это нужно, он был хорошим начальником отдела и достаточно состоятельным человеком. Зачем ложиться под РА? Чтобы потом стать соучредителем компании? Не велика ли цена? Унижения и признание собственной несостоятельности как генд-ра. И осознание того, что он, как и предыдущий ген.дир. вылетит в свое время из компании, как пробка из бутылки. Плачевно все это.
# Эмма2012-03-06 18:00:25
хахахха,"наглая ложь" и при этом сам же и говорит, что если задержали, то нужно писать служебку в бухгалтерию=) хоть бы лучше речь отрепетировал, хотя врет и дает обещания он так же хреново, как и работает
наверное очень паршиво, работать и ощущать себя полным и унылым бсолютным говном, оправдываясь за скупость и жмотство Абдуллина, да?

# Аноним2012-03-06 16:03:45
Посмеялась, как все знакомо. Из стиля работы данной организации можно сделать вывод, что если вы живете с мужем в своей квартире, значит можно тянуть с ЗП максимально долго, например 2-3 месяца и вы будете эти деньги скрепя зубами ждать. А если одна и арендуете жилье, то ежемесячно вам нужно будет в любом случае отдвать внушительную сумму хозяину квартиры, значит динамить вас нельзя, вы просто не потерпете задержек ЗП и уйдете. В таком случае вы не очень подходите в сотрудники данной компании.
Писать каждый раз заявки в бухгалтерию, только потому что вам нужны ваши деньги, быстро надоедает. Поэтому вы поступили верно.