Отзыв о компании Ассоциация производителей паркета Украины
Добавлен: 13:46 06.03.2012
Другие названия: АППУ, Паркетный мир, Паркетний світ, Инекс, IPG, Гипермаркет паркета
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  appu.com.ua
Эл. почта: office@appu.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Продажа паркетной продукции отечественных и зарубежных поставщиков

Никнейм: Ипполит (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Коллеги, непризнанные гении и индивиды с проблемами с социализацией и т.д. Давайте чаще смотреться в зеркало, если у нас что-то не получается. И задавать себе вопрос - может проблема во мне?
Лично у меня в этой компании нет нерешаемых проблем и нет к ней вопросов - поднимаю задницу и иду договариваться.

Очень хорошо работать в госорганах и социальной сфере - тепло, регулярный аванс, с 9 до 18, можно спать на работе и на пенсию красиво провожают. Попробуйте.

Если нужны няньки - наверное Вы ошиблись сектором экономики. Тут очень страшно.

Нет понятной стратегии.
Не очень удобно добираться с метро.

# Критик2012-03-12 21:37:47
Иппа, а Вы обыкновенный офисный хам... Без четкой аргументации своих слов, без умения четко излагать мысли. Горе компании, которая получила в свои ряды такого international marketing manager, как Вы себя называете. Кстати, в АППУ такой должности нет.
# Критик2012-03-11 00:12:46
"как минимум я мужчина"

Печалька. На этом все заканчивается, как видно.
# Юлия Шепель2012-03-07 12:06:20
Уважаемые коллеги!
Спасибо всем за положительные и отрицательные отзывы. Смотрю очень активная тема для обсуждения - как я работаю. Я человек достаточно открытый - поэтому, если у кого есть ко мне какие-то претензии, пожелания или обиды - всегда выслушиваю и принимаю во внимание (и не прикрываюсь (называюсь) чужими именами). А вот людей, которые сидят молчат и улыбаются тебе, а за спиной говорят гадости, сплетничают и обсуждают - никогда не уважала и не считала достойными сотрудниками компании. Почему вы (Саша-Милена или кто там на самом деле), работая в компании, не говорили о своих претензиях, пожеланиях или вашем видении ведения дел? А вот так за спиной теперь пишите, что все было плохо. Наверное для вас действительно было в нашей компании не комфортно, т.к. проработали вы у нас недолго (если, конечно данные о времени начала работы в компании и дате увольнения правда). И я ОЧЕНЬ рада, что вас уже нет в рядах наших сотрудников. Что касается коллектива компании и департамента маркетинга и рекламы, то могу с гордостью заявить, что кадры собраны очень сильные - можно называть не одну фамилию, кто достоин уважения и почета в компании - это касается как офисного персонала, так и персонала наших магазинов. Ребята отдела маркетинга - все до одного специалисты высокого уровня и я ими очень горжусь.

Может быть в нашей компании не все так гладко как хотелось бы и, конечно, как и в любой другой есть масса вопросов и проблем. Обсуждать и писать всегда было легче, чем делать и показывать результаты. Я могу со 100% уверенностью заявить, что каждый руководитель отдела в нашей компании прилагает максимум усилий, чтобы в компании все было хорошо и чтобы каждому сотруднику работать у нас было комфортно.
# Милена2012-03-07 03:15:23
Мда ... почитала все отзывы к организации и немного в шоке ....

Ипполит, Ваша позиция просто удивляет! В Вашем комментарии сплошной популизм и ни грамма конкретики ... Если люди высказывают свое мнение о работе и неприемлемых условиях в конкретной компании и это мнение не совпадает с Вашим, то зачем делать такие хамские выпады по принципу "Сам дурак" и обливать грязью бывших коллег? Народ пишет о том, что ущемляются права, нарушается трудовой кодекс, не выполняются социальные обязательства (не говоря уже о выплате законной!!! заработной платы своевременно), а также присутствует моральный фактор в плане сплетен, интриг и вранья со стороны непосредственного руководства, а Вы еще и поливаете грязью своих коллег, права которых нагло нарушены. И при чем здесь работа в гос.органах и соц.сфере в качестве альтернативного примера? Да, действительно, людей на пенсию там красиво провожают и у них есть шанс "выжить" в постпенсионный период, но только потому, что они честно платили налоги из своей "белой" з/п.

Если в Вашей компании кризис, платить нечем, отправьте сотрудников в отпуск за свой счет на 2 недели в рамках законодательства, разгрузите бюджет, зачем обманывать людей и выгонять на работу, если нет возможности выплатить заслуженный гонорар?

А вот работникам, которых "кинула" данная компания, настойчиво рекомендую активно защищать свои права! Есть Прокуратура, УБЭП, суды, общественные организации по защите прав граждан Украины.... Нужно ставить на место нерадивых работодателей, пару проверок со стороны гос.органов, напр., УБЭП, и, возможно, Работодатель все-таки изучит трудовой и налоговый кодекс Украины!

Всем удачи и, главное, осознания, что между работником и работодателем взаимоотношения паритетные! Рабовладельческий строй человечество уже давным давно пережило :)
# Ипполит2012-03-06 17:17:41
У Вас психическое расстройство или интеллект как у инфузории? :)
Вы можете дать свой телефон и я Вам очень доходчиво поясню, что как минимум я мужчина.
Не можете реализоваться - в зеркало посмотрите, там тот, в ком проблема.
# Это писала шепель? ;)2012-03-06 16:52:57
Только Юля Шепель, аргументируя задержку в зп в 4 месяца и отсутствие позитивной мотивации, приписывая себе заслуги коллег, говорит: Только в соцсреде хорошо спать и зп регулярная. Юля, привет!