Отзыв о компании LUX PRESTIGE
Добавлен: 13:05 06.03.2012
Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Никнейм: Владимир Кратовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В этой фирме предлагают изделия для людей, которые ценят комфорт и качество изделий, заботятся о своем здоровье и понимают в чем ценность каждого прожитого дня и хорошо понимают принцип мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!Зарабатывать нужно больше, товарищи, а для этого надо больше работать, чего у нас в стране, к сожалению не любят

Таких нет

# Александр2012-05-11 00:23:09
Любят или не любят работать это дело лично каждого ТОВАРИЩА. А вот зарабатывать - скопировав систему продаж компании Бауэр, это некоторым под силу, да и работать особо не требуется при сверх наценки.
Граждане - кому интересно купить натурально шерстяное изделие поисчите на вещевом рынке, разница цен Вас удивит, кто не считает денег - туму в принципе все равно.
# Не пользуюсь2012-05-10 03:16:32
Во первых - в киеве нет филиала.
Во вторых - в подушках Мирина очень часть шов не ровный и прошит леской которая торчит, что не является качественныйм изделием.
А в третих развод это - когда тебе продают вещь которая в 400-800% стоит дешевле в традиционном месте продажи (рынок, супермаркет).
# Пользуюсь2012-04-14 04:36:00
Сергей, а что именно Вас не устроило в изделии?!! "Небрежных образов" в своём комплекте из ламы я не наблюдаю, кстати сплю на нём. со своей супругой без малого 2 года. Да и "развода" я не наблюдаю, узнавал у компаний которые занимаются аналоговыми изделиями, наш 2х спальный комплект стоит на 5-10% дороже!)
# Сергей2012-04-10 18:51:07
Кому вы впариваете эту чушь !!!!! Такой комфорт и такое качество не стоят таких денег !!! О качестве я вообще молчу ! Моя мама принесла домой эту подушку и я просто был в ужасе ! Я не ожидал, что лохотроны до сих пор существуют, только этот лохотрон еще похлеще наперстков будет. Какие то куски шерсти пошитые самым небрежнейшим образом за такие деньги !!! Воистинно наш народ наверное заслуживает того, чтоб его разводили на каждом шагу, раз позволяет себя так обманывать !