Отзыв о компании АСС-Проджект
Добавлен: 12:37 06.03.2012
Сайт:  accproject.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2012

Работал в этой копании полтора года . Руководитель может и суровый но на мой взгляд справедливый. Всегда шел на встречу работникам , если им нужны были авансы .Я мало бывал в головном офисе , но я считаю правильно , что запрещал пить и кушать на рабочих местах для этого имеется кухня, это по поводу недовольство Алексея. Евгений я Вас помню , я не знаю сколько вам компания денег осталась должна , но я знаю сколько мы после вас переделывали работ и устраняли ваши недоделки и ляпы.

Производство находиться слишком далеко от Москвы.

# Евгений2013-03-30 14:41:51
Артур а где вы сейчас?почему не работаете в такой "хорошей"фирме. Вас оказывается тоже кинули. О нет вас не кинули. вы сами нашли выход-взяли имуществом МОЛОДЕЦ
Степанян и его фирма (если можно ее так назвать)
не внушает доверия
. Много людей -как заказчиков, так и исполнители этих заказов пострадали от него.
иски в суде рассматривались не один раз по поводу сроков и качества исполнения заказов.
# Алексей2012-03-20 01:25:26
Если перспективы работы в компании на высоте, то почему Вы сменили компанию? Ладно, это всё лирика. Сколько угодно можно говорить о условиях в компании, но простую статистику просто так не задвинешь. Когда я пришел в (ноябрь) компанию, в ней было (в офисе) 9 человек. Я ушел уже в феврале. К этому времени уволились трое. К июню уволились уже 7 человек из тех что были. Нетрудно подсчитать: почти 80% за полгода. Т.е. 160% в год. Действительно, хорошие условия. Вывод, либо начальник так плохо подбирает персонал, либо ему попадаются сплошь непрофессионалы. Но как бы то ни было, каждый руководитель руководит теми сотрудниками, которых заслуживает.