Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 09:51 06.03.2012
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Valery Filatov (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Зарплата выплачивается своевременно.

Вахтовый график не выдерживает никакой критики,длительность вахты 64-69 дней,межвахтовый отпуск-меньше месяца,27-28 дней.Минус дорога неделю,дома-всего 21 день!Переработка бешеная!В табеле проставляются:10 час.пн-пт; выходной -в праздничный день,8 час. в субботу,4-в воскресенье.Хотя фактически работаем по 11-12 час. ежедневно.Изредка отдыхаем в воскресенье.Это в "Стройгаранте",и директор ни в какую не хочет сделать график 45х45!Говорит-вы и так ЦЕЛЫХ 4 мес. в году отдыхаете!Не хочет понимать,что это НЕ ПОСТОЯНКА,А ВАХТА!!!На работе сплошные гонки!Условия питания и проживания на слабую троечку.

# ЯЯЯ2013-11-08 16:39:33
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ Я ТРИ МЕСЯЦА ПОЛУЧИТЬ ПЫТАЮСЬ, ВСЕ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ.НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИКОГДА ТАКИХ КАК Я ЗА ГОД ТОЛЬКО МОИХ ЗНАКОМЫХ 17 ЧЕЛОВЕК.
# Егор2013-05-09 10:09:14
Все это правда
# Егор2013-05-09 10:06:25
Все это паравда
# Феникс2012-11-09 14:01:02
Полная лажа, на счет постоянной гонки согласен, не помыться, не покушать нормально не получается никак, особенно после введения 11 часового рабочего дня... Жилищные условия на два с минусом.
# Вано2012-10-04 14:49:59
А кто про СГК-спецмонтаж в Печоре знает? Как там условия?
# 12342012-09-01 03:09:29
Чугаевский, это ты?
# Alex2012-08-27 14:36:02
ТПС-5, говорят, вообще задница. На зимник 2012-2013 в мусорскую зону превратится, охрана типа уже балки жилые шмонает (из первых рук информация).
# NUR2012-05-30 18:31:02
Да, всё правда, в СГ бардак.
# НЕМО.2012-05-30 12:24:15
Работаем в ТПС-5.Выходных нет.Вахты у ИТР нет,согласно договора 40 часовая рабочая неделя.Хрен там.Обещали за трудовые выходные отгулы оплачиваемые,тот же хрен.Отпуск обещаный 56 дней не дают,только 28.Это нормально?Сибирев хамло,можор зажравшийся.Папа пост купил оно и "играется в песочнице".Опыта ноль,знаний ноль,а вот амбиций необоснованных....!!!!На участках не бывает,все на самоуправлении.Вокруг одна показуха и очковтирательство.Я не жду от г-на Манасира заботы о "славянском чмо",но своё-то бабло считать надо.Уважаемый,гнали бы вы Ваню(или как его у нас назывют Иван-дурак)...Достойные специалисты бегут,как минимум в другие ТПС(благо их много,ТПСов).Высокие посты занимают люди случайные,не компетентные.Развито кумовство и землячество.В отделе кадров и бухгалтерии(конкретно база "Ресурс")сидят(именно сидят)кухарки и любовницы.Сам лето отсижу(дуракавалянием)и ухожу.Нет моих сил больше в этом бардаке находиться и каждый день наблюдать все это.Воровство,пьянство,покрывательство.Приезжала комиссия к нам на "Ресурс" из Москвы.Надежда на перемены умерла в младенческом возрасте,сразу же после отъезда "светлой инквизиции".Нашли правда одного,сделали козлом отпущения,к слову отличного спеца в своей области,сняли в механики РММ Ухта.Кто знает тот поймет.Огромнейший штат сотрудников различных охран,бездействующий и поразитирующий на теле ТПС-5,самоустранился.Эх,ладно,заканчиваю....могу много написать по конкретным людям,но попозже,после увольнения.Имею на руках документ подтверждающий вопиющий факт нарушения по вопросу экологии.и проэкта в целом.Ждите,скоро БАБАХНЕТ!!!!!
# Леонид2012-03-09 17:55:47
мы, наверно, в разных компаниях работаем, у нас к примеру у итр 90 дней вахта, 20-24 дня отпуск, ни каких выходных, в табеле 40 часововая рабочая неделя, на деле 12+часов работаем...ни каких попустительств и не планируется в принципе
# Игорь2012-03-06 09:55:35
Правда на все 100.Ещё остаётся добавить,что директор СГ хам,не терпящий чужого мнения.разговаривать с ним невозможно-сплошной монолог!