Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 00:56 06.03.2012
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

коллектив хороший

Ебала я в рот этот КК!!! Проработала там хуй знет сколько (1,3 год) для меня много! Что радует это коллектив хороший! Управляющая ебланка ещё та! Ругалась с ней сотни раз, посылала далеко и подальше! Её никто не долюбливает, но никто ей этого не говорит! Устала впаривать этот хлам, который приходит хуй пойми какой, стоишь подклеиваешь, стоит кучу бабок, выслушиваешь от покупателей жалобы...устала пиздец! Бесит это место уже! уходила от туда, потом опять вернулась...дура одним словом...мне там осталось ещё немного и опять сваливаю, уже точно!!! и хуй я туда вернусь!! зп мизирная, неблагодарная работа!! Люди ищите лучшее место! Если вы себя уважаете, не ходите в это сраное КК!!!

# Рома2013-05-20 18:16:45
Прорхожий, Аноним закройте рот.
Собаки лают, караван идет.
# Прорхожий2013-01-22 16:36:22
Рома, сам гавно кусок раз так а людях отзывается! А теперь подумай Рома, если ты хотел КК как то защитить в отмеску недовольным, то опсирая их, ты тем самым распугиваешь новых кандидатов на эти должности - рабами и обезьянами никто не хочет быть :)
# Аноним2012-12-09 19:24:33
Роме 01.08.12 14:02
Рома! Сиди дома! ты кто такой, чтоб мандеть, где рабы, а где обезьяны??? ты что Господь Бог??? или мультимиллиардер??? Тебе не кажется, что возомнил ты?
Каждый крутится, как умеет.
Никогда не работала в КК. Кто работал - сочувствую.
# Анна2012-11-29 01:26:06
Одним словом, таким как автор данного отзыва самое место в красном кубе. Бабам-торгашкам темным. А поскольку алчная и недалекая администрация не может создать условия для работы адекватных и грамотных людей,она и получает. Все честно. И все это- замкнутый круг
# Рома2012-08-01 16:02:46
Ну да отношение есть такое. А как к Вам относиться еще? Вы же и есть рабы! Тупое мясо. Даже проконсультировать гостей не можете, текст акции в 20 слов выучить не могут!!! Ваше дело продавать и консультировать, а она видите ли с управляющей ругается. Много о себе возомнили! Запомните, обезьянкам в зале не положено думать, а только продавать и консультировать. Отсюда все Ваши проблемы в КК.
# Малина2012-05-19 19:07:55
Я согласна, КРАСНЫЙ КУБ отстойная компания , весь товар брак за огромные деньги , а к продавцам отношение хуже даже чем к рабам!!!