Отзыв о компании Миррико
Другие названия: Группа компаний Миррико, Mirrico
Сайт:  mirrico.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Татарстан
Телефоны: 420107, Казань, Островского, 84, +7(843) 570-66-27

Описание деятельности:  Российская группа компаний, оказывающая сервисные услуги на основе химических решений для промышленности. Основное, на данный момент, направление развития компании - нефтесервис. Головной офис базируется в Казани.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2012

Я работаю в компании Миррико не так давно. После прочтения некоторых отзывов я думала принимать ли предложение о работе в данной компании. Уверяю Вас очень рада, что доверилась своему чутью. Наши руководители сами растут и много уделяют внимания росту сотрудников. Компания динамичная, интересная, здесь не удастся прохлаждаться, постоянно даются новые интересные задачи, разного рода проекты. Таких компаний на рынке труда очень мало!

Не обнаружила

# Аноним2014-02-14 00:58:54
У всех сотрудников восприятие происходит по единому сценарию - счастливое состояние вначале и остро/вяло текущее депрессивное состояние потом. О причинах тут уже много говорилось...
# Коллега из соседнего подразделения2012-05-31 17:56:10
За пять с небольшим месяцев, хорошо если хоть 80% коллег из соседних подразделений по именам выучить успеешь, чего уж про обнаружение "отрицательных сторон компании" говорить.
Вы вот с годик поработайте, а потом мы с Вами снова к этой теме вернемся, Многоуважаемая Аноним!