Отзыв о компании Аверс Бау
Добавлен: 16:59 05.03.2012
Другие названия: Аверсбау, ООО "Аверс Бау"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aversbau.ru
Эл. почта: aversbau@mail.ru
Телефоны: 8 495 955 93 90

Описание деятельности:  Кровельные работы, монтаж сэндвич-панелей и т.п. Продажа строительного инструмента

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Все проекты не в Москве. Командировки постоянные на 2-3 дня. Ищут всё время инженеров в ПТО, которые были бы и снабженцом, и коммерсантом также.

Никому не стала бы рекомендовать устраиваться в эту компанию. Начальник в ПТО требует так, что мало не покажется. Работать нормально невозможно. Директор, он же владелец (ему под стать) кормит обещаниями, зарплату во время платить не стремится, постоянно задерживают на месяц-два. Текучка всё время. Хороших специалистов не ценят. По-моему это делается специально, чтобы люди поработали месяц-два, а потом сами захотели уволиться. Тогда можно не платить вовсе. Устраиваться надо только по белому. Чтобы черной части (конвертной) не было. Имейте в виду, если соберетесь туда на работу.

# Михаил Юрьевич2014-07-21 22:19:14
Полностью согласен с Марией. Ну во всем права девушка. А ведь многие ушли молча и трусливо промолчали как и я (стыдно ужасно), например, Максим, Александр Богачев, Захаров, Василий Скидан (правда потом написал - молодец), Владимир Борисович (главный инженер). Они работали при мне в 2011- 2012 гг. Ничего не меняется ((((( Не рекомендую ребята устраиваться в эту шарашку !!!
# Ольга2014-06-25 16:40:35
Если уважаете себя и своё рабочее время, даже не думайте туда устраиваться.
Кидалово и развод.
# Максим2014-06-25 16:36:31
Поддерживаю комментарий
# Роман2013-12-29 23:50:37
Отзыв вранье. Работаю, знаю компанию изнутри. Директор молодец, старается в одно лицо, а все как лебедь, рак и щука, ищут только свою выгоду...... А стонут и жалуются, только те кто не хочет работать, а те кто работают уже давно здесь не пишут))) У нас менталитет таков либо пьем, либо шаримся)) А работать Зачем? лучше охаить...
# аноним2013-12-21 16:14:35
кидалово
# Владимир2013-12-15 14:46:25
Ещё не посадили Абрамова Сергея Владимировича за уклонение налогов? Это ещё тот Шарлотан, Я проработал у него 1,6 года,я знаю всю его психологию, Кидалово это страшное, людей набирает, обещает золотые горы,а сам тянет время,Марину жалко:-)
# Аноним (работал в компании и знает её изнутри)2013-11-28 13:53:12
Собиретесь устраиваться в ООО "Аверсбау" ? Пишите в личку ... Отвечу всем !! aversbau@bk.ru .... C уважением Владимир Д.
# м-й2013-07-10 11:56:58
Согласен , больной человек директор психушка полачет по нему
# В-Н2013-05-16 20:41:04
Директор ЖМОТ и Обманщик, в хороших специалистах не нуждается,он их боиться,так как они разбираются во всем больше чем он сам.Постоянно куда то спешит,вопросы не решает,а скидывает на другие плечи.На все интересующие вопросы конкретно не отвечает,сразу старается куда то уйти.
# Гасп2013-05-16 20:10:21
Гасп 16.05.13 18:08 поддержал(-а) отзыв +1
Это чисто посреднеческая компания, набирает людей не профессионалов , так как профессионалы за такие цены работать не будут.Директор свое слово не держит,хотя обещает ,что все договорные обязательства он держит.Когда доходит дело до оплаты за выполненные работы оказывается,что платить не кому,кто сбежал,кто в запой ушел,а потом не вышел.А те кто дождался дня выплат,все равно полную сумму не получит.
# Ирина2013-05-13 12:44:10
вместо того чтобы собрать работоспособный коллектив и платить им достойную зар плату,вы издеваетесь над теми,кто хочет и может работать даже без выходных.разберитесь,по направлению вы перспективны.думайте,а то разлетитесьи хорошо если без последствий.РУКОВОДСТВО, ДУМАЙТЕ И РАБОТА БУДЕТ ПРИНОСИТЬИ ВАМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,А ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ!
# ALEX2013-05-12 17:33:56
Все точно.Подбирают бомжей и требуют работать за копейки.
# ни но2013-02-21 21:44:04
проработав в этой компании не так много,но за это время,понял что просто теряю свое время,почти каждый день слышал одно и то же,зарплата будет на днях!!! верить этим обещаниям уже устал. директор-конечно говорил красиво,но не делал своих обещаний. так что кто хочет работать в этой компании ОДУМАЙТЕСЬ !!!!
# работник2012-11-16 12:08:45
Мария, Вы считаете себя специалистом? За две недели работы не выполнить ни одного задания, отработать кое-как, ничего не сделав, потом не выйти на работу (прогуляв), заявиться и просить зарплату. Оформляться Вы не захотели, трудовую книжку приносить не хотели - тогда зачем приходили?
# бывший работник2012-08-17 10:54:43
не советую устраиватя в эту шарашкину контору один обман я это уже прошед но другим не советую терять время зря еще и должен останешся
# Serj2012-06-18 17:23:27
Ну, вот :-((( А я то собирался на собеседование туда завтра. Народ, почему вы хоть какие-нибудь координаты свои не оставляете? Мне бы у вас спросить кое-чего. Хоть бы icq или e-mail какой ненужный. Всё равно спасибо заранее за отзыв.
# бывший работник фирмы2012-04-21 19:23:17
это точно,подтверждаю. положительным отзывам неверте
# василий скидан2012-04-21 19:19:00

народ не когда не устраивайтесь в эту компанию сплошной развод людям не платють по пол года, приходится выбивать свои кровные с боем!!!!!!!!!!!!!!!!! условия проживания,спартанские . не верьте всем обещаниям
# василий скидан2012-04-21 19:16:28