Отзыв о компании ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА
Добавлен: 11:54 05.03.2012
Другие названия: БАШТРАНСГАЗ-бывшее название
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Белгород, Стерлитамак, Уфа

Описание деятельности:  ПРЕДПРИЯТИЕ В ЦЕЛОМ ХОРОШЕЕ, СОЦ.ПАКЕТ ТОЖЕ, НО ВЫШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ДО ОКОНЧАНИЯ ВУЗа СОГЛАСОВАЛ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЯ О СВОЕМ ПРИХОДЕ, ПРИЧЕМ С ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОРА, ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛ В КУРСЕ! БЫЛО ЕЩЕ МНОГО ПЕРСПЕКТИВНЫХ ФИРМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАБОТУ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ Т.К. РАССЧИТЫВАЛ НА ГАЗПРОМ, ПРИХОЖУ УСТРАИВАТЬСЯ: МНЕ ГОВОРЯТ, ИДИ РАБОТАЙ РАБОТЯГОЙ, А НЕ НА ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Я ГОВОРЮ: ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? ОНИ: НЕ ПОРАБОТАЙ ПОКА ТАК, ПОТОМ МОЖЕТ ПОВЫСИМ................................. ВОТ ТАК ПРИМЕРНО """"НАЕ..ВАЮТ"""""" В ТАКИХ СОЛИДНЫХ КОМПАНИЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Работник КС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2005
Дата увольнения: Октябрь 2011

Соц пакет. белая зарплата.

Отношение ген директора к людям как к скотам, остальное руководство тоже старается ему соответствовать. Сверхурочные постоянно и не оплачиваются, не хочешь увольняйся любимая фраза. Неоплачиваемые выходные, неофицально работают по шеститневке хотя договор с 8 до 17 пятидневка. думаете все на благо производства нет.... будете сидеть на газоне и выдергивать сорняки. причем все от уборщицы до руководителей среднего звена. Регулярно будете сдавать деньги на покупку семян удобрений бензина для косилок.... не хотите? будете работать за оклад. Какое счастье что я оттуда ушел!!!!!!!!

# Вадим2012-08-31 09:51:19
Полностью согласен. Сменился ген директор но все остальные остались так что изменений никаких. если ты умеешь умело лизать чужой зад то продвижение в этой компании тебе гарантировано.
# подтверждаю2012-07-18 20:08:27
подтверждаю 146% а еще зараплата низкая, и колектив гнилой, короче Общество неудачников