Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 09:24 05.03.2012
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Администрация фабрики Администрация фаб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2000

Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие....
Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда.
Что с трудом можно сказать о Дмитрие.
Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год.
Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы.
Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда.
Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов.
Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается.
Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям.
С уважением,
Администрация.

# ольга ч 2013-07-27 15:51:25
для вашей витковской я как сотрудник с 13 летним стажем скажу- редко когда руководителей будут любить и уважать в прямом смывсле слова.... а у меня это все 13 лет. рководители дамы ГК ЦАРИЦЫНО\МЯС\ПРОД\ и не надо надеятся на то что все будут довольны... далее - ТИ и другие инспекции даже крупному предприятию не так легко подкупить как говоряьт многие сотрудники... не ведитесь на это что пишут... понты под зонтом. и еще как пишут что мадам витковсквя - истерик и не адекват- ХОТЬ ОДНА ПАДЛА ЗАДУМЫВАЛАСЬ - СКОЛЬКО НУЖНО УСИЛИЙ ЖЕНЩИНЕ -РУКОВОДИТЕЛЮ - ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ НА ПЛАВУ ПРЕДПРИЯТИЕ??? ЖЕНЩИНА РУКОВОДИТЕЛЬБОЛЬШЕ ПОДВЕРЖЕНА ТЕРРОРУ КАК БИЗНЕСМЕН, НЕЖЕЛИ МУЖЧИНА- ВОПРОС СЕМЬЯ, ОЧ ЕМ ОНА ДУМАЕТ ПОСТОЯННО!! поэтому пусть мадам Витковская- не третирует и не задерживает тех кто не хочет работать. а отпускает на право и лево... а лучше займется свои предприятием и сменит политику отношения к кадровому направлению... и все У НЕЙ БУДЕТ СУПЕР... ОТВЕЧАЮ НА ВСЕ 100%. все у нее зацветет и ЗА РАБОТАЕТ....А ДУРАКОВ И ТАК ХВАТАЕТ... ТАКИХ И САМА ВИДЕЛА ВАГОН. ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО.
# Елена Берголц.2013-07-14 00:31:15
Люди опомнитесь!!!!!Ужаснее в жизни ничего не видела. Много эмоций, боюсь к утру все не опишу. Все эти лизоблюды и прихлебатели Витковской (Манштейн, Фасахова, Любимов, Папина). Беспридел , унижение и полное рабство.
# Без имени2013-01-16 12:52:48
Сволочи, год отработала, сначала летом принудили в отпуск уйти, за полтора месяца не заплатили, с зарплатой тоже обманули, недоплачивали 5 тысяч. Меняют всех как перчатки как надоевшую вещь. Год отработать - подвиг. Уволили, заплатили только белую зарплату - 14 тысяч. Господа, а где мои еще 36 тысяч? Совсем оборзели. Витковская в свое время всех купила - минтруд, местную прокуратуру, кое кого из правительства типа Шевцовой. Чтоб ты сдохла Витковская мучительной смертью. Тебя саму уволить и под конвоем унизительно с фабрики вывести как ты делаешь с други. Почему ты Витковская так ненавидишь ЛЮДЕЙ????
# Елена2012-12-24 14:00:32
Все написанное про фабрику правда, а Дмитрий отзывчивый, работящий молодой человек
# Ольга2012-07-14 00:22:46
Ебаный в рот, извините, "Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может"., Мазуряк опрятна??? Он ни чем не отличался от нас всех!!! просто нет слов! Хватило у вас смелости написать такую хуйню !!!! С учетом, что матом не ругаюсь, но тут нет слов других!
# ольга2012-07-14 00:18:14
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ, МАЛО ТОГО, ЧТО НЕТ СОБЛЮДЕНИЙ ТК РФ-ВВОБЩЕ, К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ, КАК К РАБАМ, А КТО?? ВИТКОВСКАЯ, КОТОРАЯ ИЗ ГРЯЗИ САМА, ДЕРЕВНЯ, КОТОРАЯ НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ! КОТОРАЯ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАКРЫВАЕТ СТОЛ НАМ!!! И НЕ ВЫПУСКАЮТ ПОКА НЕ СЪЕШЬ И НЕ ВЫПЬЕШЬ! ХОТЬ ОБОСРИСЬ ТАМ. ТАМ РАБОТАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТЕМ КТО ПЕНСИЮ ЖДЕТ, ИЛИ ПРИЕЗЖИЕ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ КУДА ИДТИ ИМ. ТАКАЯ ЖЕ ДУРА В БУХГАЛТЕРИИ СИДИТ, ПОД КРЫЛОМ ВИТКОВСКОЙ (ГЛ. БУХГАЛТЕР), ЛЮБИМОВ КОТОРЫЙ ЛИЖИТ ЗАД ТОНЕ! БЕДНАЯ ДАВИДЕНКО, КОТОРУЮ Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА, ЖАЛКО ЕЕ ТАМ! КОРОЧЕ, НЕ СМЕЙТЕ ИДТИ ТУДА!
# ОЛьга2012-07-14 00:07:59
Администрация? Это кто? Малолетки из отдела кадров????? Которые меняются там раз в неделю. Я работала с Кожевниковым Дмитрием и могу сказать только хорошее, это не мой друг, но он отлично выполнял работу свою! Курил много? А писил нормально? Не много? Вы не платите з\п, уволняете людей, не знаете, что значит уважение! Очень интересно, кто под именем Администрация!!!
# Бывший сотрудник новой зари С.2012-05-13 23:55:05
Знал этого Дмитрия. И хочу выступить в его защиту и опровергнуть всю ту ложь, которую распространяет об этом человеке витковская. Работает он очень быстро, поэтому казалось, что полдня ничего не делает - для профессионала 30 тысяч на заре - это не зарплата, а унижение. Кто же весь день за такие деньги будет работать? Даже не понимаю как он здесь еще работал. Для компании сделал гораздо больше, чем заплатили - через год. Человек не работает здесь - а компания получает барыши, причем неплохие, на мерин новый и получше чем сейчас себе витковская сделала. Здесь администрация еще написала "Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда." Ну, во-первых, дорогая администрация. вы обязаны платить зарплату по законодательству независимо от результата труда или заключайте договор подряда или с компаниями. Что же вы не уволили его сразу? А во-вторых у Дмитрия был деловой подход к работе. У него нет понятия зарплата и он не считал себя работником, вы же сами предложили ему работу на подряде, а потом вы настолько обнаглели, что стали считать его своим работником, причем когда вам вы выгодно заплатить меньше - он для вас на сдельщине, а когда вам выгодно, чтобы он дольше сидел у вас - так он работник. Сколько платили - столько и делалось и правильно делал, что забивал на вас.
# Работник2012-04-20 19:59:19
Любопытно, что компания даже не опровергает заявлений об обмане с выплатой денег. Видимо человек работал "плохо" год, они его "из жалости" терпели и не выгоняли, и денежки все обещали и обещали...
Сам не работал в данной компании, но слышал от человека, когда-то имевшего несчастье там работать, о сумасбродной даме-руководительнице, которая мучает людей.
Для руководителей таких "легендарных" компаний видимо придет время понять, что их отношение к людям уже не скроешь в стенах заведения о ненормальных вещах в коллективе начинают узнавать клиенты и потребители
# Виктор2012-04-11 16:52:40
Был только на собеседовании. Но впечатлений море. И только негативные.
# Ла Буш2012-04-08 23:55:19
Ну и что?,.... Хочется спросить у руководства, где были ваши глаза, когда вы его принимали на работу, сами виноваты, тем более что специфика работы обязывает распознать неряху и лентяя???? Это раз! Второе - а может он не всегда получал заработаные проценты и мотивация его резко стала падать?....
Гадать не буду, но ясно одно - здесь личные отношения замешаны, уж какие не знаю, но даю 100%.
# Сергей2012-03-25 23:42:21
Говняная фабрика, кинули на деньги, проработал в этой помойке 6 месяцев. Врут при приеме работы, врут во время работы, врут при увольнении. У них, у этой фабрики, как говорит сама администрация, вообще никто не хочет работать.

А еще Витковскую надо посадить за ненависть к русскому народу. Она часто любит с презрением говорить : "Вы русские не любите работать и не хотите" . Поэтому в Парфюм Косметике Сервис постоянно текучка так как там русские работают.
# Бывшая сотрудница2012-03-20 01:56:59
Вам то самим не смешно, Администрация фабрики, что сами написали? Если Дмитрий лентяй, плохо работал, да еще меняет часто место работы (это как? раз в 2-3 месяца?), то как же он отработал у вас целый год. Год на Новой Зари за пять лет идет. Неопрятен? Странно, что выбритый, с относительно короткой прической, но в джинсах человек теперь считается неопрятным. Кстати, Дмитрий вполне общительный человек и то, что он ни с кем не контактировал - это для меня новость такая же, как и для всех остальных сотрудников. За время его работы появился работоспособный интернет-магазин, насколько я знаю - он окупается и дает сейчас прибыль. А то, что вы называете заработной платой, так удивительно как люди еще работают за такую зарплату.

И как же вы любите не платить заработную плату не зависимо от результата моего труда, постоянно повышая планку плана и срезая проценты.
# Знаток2012-03-18 02:44:59
Ув. администрация, а информацию, которую Дмитрий Кожевников сообщил о фабрике, можете подтвердить либо опровергнуть? Если то, что он писал - правда и правда то, что рассказали о "Новой Заре" другие авторы, то складывается впечатление, что со стороны фабрики по отношению к своим сотрудникам "о чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может". У меня, например, сложилось. Когда при устройстве на работу мне предложили заключить договор подряда вместо трудового и выходить на неоплачиваемые "субботники".
# Не Госпожа2012-03-11 19:22:13
Такой примитивный отзыв... Недостойно финдиректора. А я с Вами однажды тоже пообщалась на собеседовании. И с "Госпожой". Мнение составлено сразу. Я кадровый профи со стажем. Про фабрику - все правда. Кусок центра Москвы просто взяла и заняла "какая-то хрень", "какая-то субстанция". Описываемое "нечто" соответствует используемому сленгу, потому даже извиняться за него не буду.