Отзыв о компании ООО "МК "АЛЬЯНС-КОНСАЛТИНГ"
Добавлен: 23:34 04.03.2012
Другие названия: АЛЬЯНС КОНСАЛТИНГ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alcons-mk.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 228-59-15 (067) 401-26-21

Описание деятельности:  CВАРНЫЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ ИЗ "ЧЁРНОГО" МЕТАЛЛА И НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Никнейм: Alexandr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Свирен Вячеслав Мирославович (директор ООО многопрофильная компания Альянс Консалтинг) адекватный только в том случае когда ему нужно, а в противном начинает валять дурака. В его практике широко используется в случае просрачивания даты исполнения работы или не желания выполнить предыдущую договоренность - он просто не берет телефон (при мне его рекорд просрочки заказа более чем на один месяц, а выделил на заказ людей только через неделю после срока здачи), а в итоге присылает кого-то вместо себя (поступок истинного директора). Может взяться за роботу при том не имея людей на ее выполнение, тоесть заведомо зная что данную работу не выполнят вобще.
Зарплату рабочим платит вначале не вовремя, а потом (через месяц) вообще не платит, начинается со слов типа завтра или с заказа (который позже оказывается проплатили, а деньги розсосались). Начинаются уговоры с его стороны мол с какого то заказа заплатят я тебе и выдам зарплату, и выдает по 100-200 грн. в неделю, чтобы рабочим было на что домой доехать. А такие выплаты по зарплате тянут за собой нежелание работать и брак выполненной работы, который потом и получает заказчик.
Рабочие всегда варят по краске и не думают зачищать. Ни одного сварщика выше третьего розряда на фирме нет.
С проектированием данная организация не имеет ничего общего, ни одного расчета или чертежа (только эскизики) не делалось и даже понятия, что такое проектирование данная организация не имеет (как и лицензии на проектирование в целом). Здесь могут только "законструировать", а вот правильно или нет это уже другой вопрос, но в 99% случаев - нет.
3D моделирования они тоже не выполняют, не тот уровень.
Токарные станки указанные на сайте в реальности отсутствуют на производстве. Половина представленных фото на сайте даже не дело рук этой компании.
Сайт этой компании - это только красивая картинка и красивые слова.
Вывод : Свирен Вячеслав Мирославович кидала, лжец и бракодел. Любимая фраза - "как нае..ть судьбу ?", я думаю этим все сказано.