Отзыв о компании Центр Финансовых Решений
Добавлен: 20:39 04.03.2012
Другие названия: "Кредитмаркет"
Сайт:  kreditmarket.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Полтава, Харьков, Ивано-Франковск
Телефоны: 0-800-508-707

Описание деятельности:  Основной вид деятельности «КредитМаркет» - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными; потребительских кредитов в магазинах-партнерах.

Никнейм: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Много анкет и тестов, даже были задачки, серьезно подходят к поиску сотрудников.

Маленькая зп, на испытательный строк дают 1000!!!!грн в наше то время, а после 1300 и плюс всякие там бонусы. Если гожусь на главного менеджера ставка будет выше на 300!!!! грн.
Ребята, кто работает в Кредитмаркете, напишите как вам работа, какая зп и отношение руководства, пожалуйста! я так посмотрела сеть у них большая сеть, а отзывов нет(((

# Оксана2012-07-27 19:06:21
Я сотрудник Кредитмаркета,отношение руководства хорошее, много работы - бездельем не страдаем,а по зарплате -хотелось бы больше,но у вы в нашем государстве-другой работы нормальной не найдешь!!!!