Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 17:10 04.03.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Узнаете что такое рабство

Негативные стороны:
1) Ничтожная оплата труда!!!!! В среднем 11 – 13 грн за заказчика: При этом надо сделать кучю фотоотчётов –РАЗРЕШЕНИЕ НА ФОТОСЬЁМКУ У АГЕНСТВА НЕТУ В 90% сетях, Сделать ценники, выложить продукцию, выставить по определенным стандартам и потом всё это внести в бланк с накладной и всё это вбивать вручную в 1С. Зачастую это дармовой труд есть заказчики у которых по 100 позиций и за них платят 10 грн))))) За проезд тоже не оплачиваеться. Также внимательно прочтите договора с этой организацией!!!!!!!!! В них мерчики являються материально ответственными и на вас могут повесить с просрочки всё что угодно!!!!!
2) Очень слабая организация работы: Никто вам ни про что не обьяснит и не подскажет получите по почте кучю бланков и накладных – которые ВЫ РАСПЕЧАТЫВАЕТЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!!!. Кучя нелепых проверок от старших целью которых являеться на максимум вас штрафонуть. Хороший старший сдесь это тот кто много штрафует свой персонал.
1)Обман с зарплатой – одно из предназначений системы 1С это на максимум штрафонуть мерчиков. Бесконечные и глупые штрафы в ней подумайте!!!!! При каждом отчёте у вас забирают от 2 до 8 грн каждый день. Не верите возьмите калькулятор и посчитайте сами.
2) Система маячков и автоопределение напоминает какой то уголовный режим это вообще полный бред. Вам надо будет бегать по всему магазину и отзваниваться старшим или суперу если вас не определяет система, если вы не успеете в течение 10 минут определиться то штраф при проведение отчёта 50 % от заказа!!!!!!!! Именно 50 % а не 30 %)))). Не верите возьмите калькулятор и при штрафе посчитайте сами. . Не отошлёте чеки или если они по какой то причине не дойдут регионал васм поставит от 50 до 100 грн неснимаемого штрафа, супер поможет вам также снизить зарплату то 20 грн. За несвоевременный отчёт, то 20 грн за то что сроки не все вбили и.т.д. 3) Рекламации это отдельная история – зачастую их ставят только лишь для того что б урезать вам зарплату. Подумайте какой это цырк – при получении рекламации вы должны унижаться перед заказчиками и зачастую выпрашивать у них снять штраф выполняя ихние желания по работе. В итоге вы переделавайте одну и туже работу для снятия рекламации бесплатно, а ещё заказчики отменяют рекламации как исправленную и у вас снимают с зарплаты 20 грн. А также ставят кучю задач при чём не только заказчики а ещё и старшие – итог тот же бегаете и переделавайте работу для снятия задач бесплатно.
Если вы хотите работать за копейки и кормить своим трудом эту контору, терпеть постоянные унижения то вам сюда. Выбор за вами.

# Бывший сотруднеГГ2012-03-20 20:35:37
и потом всё это внести в бланк с накладной и всё это вбивать вручную в 1С

1)если работаешь в одном и том же магазине напостой,необходимость вносить что-либо в бланк отпадает,примерно запоминаешь все и так,потом просто от фонаря вбиваешь,там сегодня 3фейса/24 общ,завтра тааммм 21общ итд..)))))
2)с 1С тоже самое))открываешь свой предидуший отчет по этой же точке,перевводишь тоже самое,ток цифры меняешь иногда.

ПРОБИТЬ ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО ФЕЙСА И КОЛИЧЕСТВА ЕДИНИЦ ТОВАРОВ НЕ РЕАЛЬНО)))))

3)с фотками вообще был цирк в наше время.брали делали витрину,делали несколько фоток под разными углами,иногда чето там на витрине меняли,абы смотрелось по разному,потом выкладывали на сайт по очереди(в необходимые дни).когда фоток по конкретному заказчику было выложено куча,просто в произвольном порядке выкладывали их по второму кругу.вобщем,если кому интересно,могу рассказать массу способов как зашарится можно.)))))
# Доброжелатель2012-03-10 21:35:20
Как же я вас понимаю, наболело! Всё верно!
Только вот насчёт "кучю бланков и накладных – которые ВЫ РАСПЕЧАТЫВАЕТЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!!!" не согласен, вроде, бланки теперь распечатывает компания, или теперь нет? Я имею счастье не работать уже тут, так что не в курсе.