Отзыв о компании РоссКнига, ООО
Другие названия: Роосса
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  roossa.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Продажа книг.. Либо как говорят представители этой компании "сдача книг".

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июль 2011

Положительный коллектив. Зарядка по утрам под веселую музыку. Узнаешь что-то новое.

В газете было написанно "менеджер по работе с клиентами - 1200 рублей в день". Но на самом деле, как признались работники этой компании - это такой замут, чтобы привлечь людей. начну сначала. Утром, к 8-ми приходишь на работу. Там все вместе делают зарядку, танцуют, шутят. Те кто давно там работают - странно позитивные личности, живущие в розовом царстве.. После этой разминки новичков учат как разводить покупателей, как быстро всовывать им возможно не нужный товар. После обучения начинается восхваление лидеров.. Потом все идут в "поле". На место продажи книг. Тебе дают 15-20 книг. Иногда они даже неподъемные. И ты идешь в так называемый квадрат (территория от дороги до дороги), начинаешь его обрабатывать. Подходишь ко всем и внушаешь как им необходима эта книга. Врешь как только можешь. Книги у них не плохие. Но видимо издательство не понимает, что сейчас все можно найти в интернете..И бесплатно.. Не важно какой день и какая погода, ты с 9 до 18 часов на улице. Туалет, обед и все такое - где придется. После этого приходишь в офис, и со старичками начинаешь обсуждать как у тебя прошел день, что получилось, а что нет. Это они называют обучением. Часов в 19 вечера ты можешь идти домой. И так 6 дней в неделю. ! день отдыха в неделю. За месяц с лишним такой работы, я сорвала спину, заболела бронхитом. Денег почти не получала. 100 - 300 рублей в день. Соц.пакета нет, льгот нет. Хотите быть рабами этой секты - Вам дорога в это издательство!!!

# Ю**й2018-04-25 19:10:09
Нет слов, одни нецензурные эмоции. Чуть не попал в их "сети".
# Крутой2014-09-01 02:30:15
Спасибо за отзыв, очень полезен, я к ним как то попал, сотрудники реальные быдло, в эту фирму лучше не ходить.
# Daemon2014-02-18 10:49:29
Спасибо за отзыв. У нас в Уфе эта конторка на Казанской 2 офис 5 находится. Чуть ни собрался на собеседование.
# valturiya2014-01-09 10:55:27
бараны
# Елена2013-03-22 03:45:00
Спасибо за информацию )) так я и думала.. а то уже на собеседование завтра к ним записалась.. но смущала оплата за доставку газеты 360 руб.- не реально... когда к ним звонила.. там какие то малолетки в телефоне хихикают.. не понятная контора........теперь не пойду.
# rrr2012-11-21 23:16:26
пришел на собеседование( которого не было в последствии).где-то за стеной хором что-то орут сотрудники...очень напомнило всё у них секту. глаза какие-то у сотрудников, не вызвали доверия.... короче, зомби с улыбками на лицах. ушёл после пяти минут разговора с "наставником". надеюсь эту контору скоро прижмут.... пы.сы. какие-то джусы. что за хрень вообще?? имхо. там методики секты есть.