Добавлен: 23:46 03.03.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zolote-zerno.com.ua
Эл. почта: hr@zolote-zerno.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Львов

Описание деятельности:  Производство продукции под ТМ Золоте Зерно: кукурузные хлопья, палочки и т.д.

Никнейм: Юрий Михалевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Декабрь 2008

1. В принципе, довольно таки качественный продукт(палочки, хлопья, вафли), который не стыдно купить ребёнку домой. Кофе на уровне украинских производителей растворимого - "Галки" и "Одеспищекомбината" -т. е. ниже среднего, но я такое всю жизнь пью и до сих пор живой.
2. Когда я работал, у меня был ВМЕНЯЕМЫЙ руководитель отдела продаж Валентин Станилавович Карпов.

1. Зарплату платили через ЧП.
2. Планы владелец с 1-м замом Песиком ставили космические. Вот обьясните, как при выполнении 90 000 план на следующий месяц 2 000 000. И это без предьявления аргументов, просто "я так вижу."
3. Предлагаемых при трудоустройсве бонусов, вследствие описанного в предыдущем пункте, никто и никогда не получал.
4. Когдау вольняли, не выплатили зарплату за ноябрь и пол-декабря и расходную часть, около 15 000грн(в разгар кризиса) Объяснили : Стребуешь с Черновицкого дистрибьютора посроченную задолженность в размере 150 000 грн, тогда и выплатим. Самое интересное, что этот дистрибьютор грузился 1 раз на 2 месяца. а в октябре(кризис уже шёл по стране) его отгрузили аж 2 раза. Причём решение по отгрузке принимал не я(полномочий не было) а руководитель отдела логистики Кирпиченко Виктория Николаевна.
5. Когда я работал - развитию продукта, акциям, промо, маркетингу, мотивации дистрибьюторов места не было. Аргумент: "Ну мы же Вам и территориальным менеджерам зарплату платим? Вот и отрабатывайте".
Короче, вывод: Продукт хороший, а руководство - люди непорядочные.

# 123452012-04-24 19:58:57
К сожалению, Юрий прав на все 200%.
В этом то и беда комбината пищеконцентратов....