Отзыв о компании Великолукский мясокомбинат
Добавлен: 23:27 03.03.2012
Другие названия: ООО"Матрица Юг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Липецк

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Колбасных изделий наелась вся семья...

Работа в этой компании впечатлила меня. Руководство, которое само не знает, чего хочет, но при этом требует при минимальных продажах в магазинах делать максимальные заявки на склад, а в последствии вешать просрочку на продавцов. при отказе продавцов выкупать просроченную колбаску, вешают на товароведа. Из этого вытекает постоянная нехватка кадров. З/П белая только местами, а при увольнении вы рискуете остаться совсем ни с чем....

# оля2016-02-04 14:08:38
да все это правдаю сама работала и знаю.
# матрешка 2014-12-13 19:13:39
все нормально,работать можно,тем более,кроме,как на мясокомбинате великолукском больше нигде в луках не заработаешь,но то,что сделали перед новым годом с народом ,который работает в обвалочном отделении,это уже вообще не в какие ворота не лезит.народ за ноябрь сделал 900 тон и это только одна бригада,а их 4 смены (и у каждой примерно такой же тоннаж),люди рассчитывали,что зарплата будет достойная,народ с желанием ходил на работу,уставали,но никто не жаловался,что тяжело,а здесь новость,нашли осколки ножей в колбасе,и лишили каждого работника с обвалки где-то на 5 рублей(вообщем на всей обвалке где-то на миллион наварились),а люди пахали,осколков этих нам даже не показали а,были ли они вообще, есле у кого-то есть связь с абрамычем(с хозяином мясокомбината) покажите ему этот отзыв,пусть он наведет порядки на своем производстве,я так думаю,что от него много чего скрывают.
# Любовь2014-02-01 11:42:36
Всё так и есть,вот и я уволилась и при расчёте мне выдали только"официальную" часть зарплаты,и то на руки,а где же остальные честно заработанные?
# Анастасия2014-01-14 16:10:35
Работала в этой же компании, около года. Полностью подтверждаю. Люди вас кормят гадостью и до сих пор нет своего сайта там только очень бедные и недалекие люди отовариваются
# светлана2013-12-23 14:22:42
в пушкене заведующая вообще первая ворюга из ворюг зарплату продавца ложит себе в карман а приписок делает что за неделю не отработать
# Альбина2013-07-04 14:19:35
Мой вопрос, лично к руководству компании Абрамович Галине В.Почему не принимают меры к заведующим магазинов ,где собирают свои штрафы со всего коллектива ?Получается , что заведующая может творить все ,что ей нравится и штрафы ее не пугают она их вернет за счет нас продавцов и мясников.Поэтому продавцам приходится отрабатывать штрафы заведующих путем обмана покупателей.Руководство, обратите внимание на эти замечания ! Мы тоже люди и есть закон о защите прав.
# олеся2012-11-09 19:07:31
полностью согласна.каждый месяц высчитывают 500рублей с каждого сотрудника,объясняя это тем,что надо строить свиноферму.а денег владимиру абрамовичу не хватает.....а чего только стоит ревизор гульна-необразованная базарная баба,которая общаться нормально не умеет и куда смотрит начальство?
# Аноним2012-06-14 17:44:49
Работать в этой компании, не уважать себя.Специалистов нормальных нет, квалифицированных кадров не ценят. Отношение хуже чем к животным....
# Наталья2012-06-05 13:56:51
Данный отзыв полностью соответствует действительности, но тут еще все очень прилично описано, если копнуть глубже, то совсем не важная картинка получится.
# Марина2012-05-16 00:13:09
Согласна полностью и поддерживаю выше-написанное!!!! Менеджеры не квалифицированные!!!на элементарные вопросы ответов не знают. собирают все сплетни и интриги как базарные бабки-особенно отличается Лариса Николаевна!!!Несправедливое отношение к УМНЫМ И ОПЫТНЫМ СОТРУДНИКАМ!!!!