Отзыв о компании ЗАО Стартелеком-Север
Добавлен: 21:38 03.03.2012

Описание деятельности:  телекоммуникации

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Можно вообще ничего не делать, и постоянно выслушивать истерические вопли "руководства"

Принес в компанию 5-ть проектов по организации каналов связи и подключению услуг связи : интернет и телефония. В итоге реализовали только 1-о подключение, в остальных случаях сталкивался с проблеммами внутреннего регламента, нерадивой работой субподрядчиков, нежеланием "руководства" принимать решения и ставить задачи перед исполнителем. Заключение договоров с клиентами занимает около 20-25 дней, при этом сталкиваемся с постоянными ошибками!

При приеме на работу была предложена схема 15000+15000 (при отсутствии притензий со стороны руководства), притензий ко мне небыло! но получал в месяц не больше 5000руб, постоянно кормят завтраками и обещаниями.

Компания помоему вообще не платит налогов, в офисе все сидят одним большим стадом ( там размещается несколько так называемых подразделений) , условия как в хлеву.

Если есть свободное время и средства, устраивайтесь на пару месяцев, узнаете аак ненадо работать!

СТАРТЕЛЕКОМ-это ужас, грязь, склоки и постоянные придирки, денег не платят, воруют друг у друга.