Отзыв о компании Ай Эс Джи ЗАО
Добавлен: 20:56 03.03.2012
Другие названия: ISG

Описание деятельности:  Консалтинг и системная интеграция

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

У некоторых есть чему поучиться.

Проработал тут не мало - отношусь к числу "старожилов".
Предыдущий отзыв - полное вранье.
Сотрудникам обещают одно, по факту получаешь другое. Врут. Кидают с деньгами при появлении такой возможности. Получить давно заслуженное повышение чрезвычайно трудно: они манипулируют фактами / требованиями как хотят. Политика продвижения сотрудников полностью покрыта мраком, её, как и кадровую политику компании вообще, обсуждать не принято. Руководители ничего не слышали об эффективном управлении командой. Продвигают откровенных подхалимов. Внешне все белые и мягкие пушишки :)
Подумайте 10 раз перед тем, как устраиваться сюда на работу, потому что "отжимать" людей они любят, а платить - нет.

# /..2013-02-22 16:35:16
Прежде чем писать про другие департаменты, неплохо бы представлять себе, хотя бы чем они занимаются:)
# ....2012-11-11 17:03:30
Полностью согласна. Кстати реализуемые здесь проекты (производственно-экономический департамент, да и не только тут) - в большинстве своем развод клиентов на деньги: работа сделана "тяп-ляп" и на "скорую руку", результаты просто подгоняются, создается масса потенциальных проблем заказчику проекта. Клиенты ISG уверены, что над их проектом здесь трудится куча народа (им это так преподносится и они за это платят очень немаленькие деньги), по факту - всего несколько человек. Руководители, Зоя Таранченко и Тимур Гилязов, совести никакой не имеют и в помине ни для своих, ни для чужих.
Среди стишков, родившихся внутри компании (отрывок):
"Погрязли полностью во лжи,
Мы консультанты ISG".
Честно говоря, мне стыдно за то, к чему я имею отношение....