Отзыв о компании ООО Глобинский мясокомбинат
Добавлен: 15:51 03.03.2012
Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон, Львов
Телефоны: 80536525250

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

нет!!!!

Не знаю как обстоит дело на других регионах,но в Уманском -- полный ............Судя по прочитанным отзывам ,хорошего людям сказать нечего.Не то ,что зарплату вовремя не платят,её вообще не добъёшься.Самое,что не есть скотское отношение к работникам.Штрафы торговый представитель на месте ставит водителю заоблачные -- машина в мороз не завелась -- штраф,за свой счёт не отремонтировал -- штраф и т.д.......Вместе с колбасой и мясом в будке автомобиля ездит двигатель.Масло,запчасти,тосол -- за свой счёт!!!!!Попросили у регионального Сиряченко О.А. справку о доходах -- не выдал.Аргументировал тем,что комбинат не приветствует сотрудников оформляющих кредит.Рабочее время -- 24 часа в сутки из которых табелируется всего 8.Не могу сказать о компании вцелом ,но в Уманском регионе -- жопа!!!!!

# аноним2012-04-26 01:03:24
в харькове тоже самое,а начальник Соколов А.С. взяточник и вымогатель.