Отзыв о компании апк инвест
Добавлен: 13:00 03.03.2012

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Красивый офис, бесплатный чай, кофе. Зарплата вовремя.

Нус приступим)
Текучка ужасная. Судите сами: в компании есть целый отдел по подбору персонала (который тоже регулярно обновляется) и им все время кто-то нужен... За все 5 лет существования компаниии в ней нет ни одного человека, который бы проработал хотя бы 3 года. В основном задерживаются на 4-6 месяцев. Никто никого специально не выживает, просто люди не выдерживают и не видят смысла держаться за это место. При чем возраст сотрудников 23-37 лет. Старше - единицы. Молодежь не выдерживает, что уж о зрелых говорить..
Отношение руководства к простым служащим оставляет желать лучшего. Если ты что-то сделаешь хорошо, то этого никто просто не заметит. Зато если где-то хоть в мелочи ошибешься.... Зарплата, оговариваемая на собеседовании и получаемая в реальности - это 2 разные цифры. Состоит она из оклада и премии (максимум 30%). Так вот оговариваемая вами цифра - это при условии выплаты всей премии. На эти 30% вы можете расчитывать только после окончания испытательного срока и то не всегда. Размер премии - на усмотрение вашего непосредственного руководителя. При чем аргументированного объяснения почему премия 20% или 10% в конце месяца никто вам не даст. Плюс к этому постоянно проводятся разнообразные тестирования, экзамены и т.п. вещи, за несдачу которых определлый % опять таки могут снять. Короче на что расчитывать в конце месяца не может знать никто.
Ненормированный рабочий день - это норма для данной организации. Ни о каких надбавках и отгулах речи не идет вообще. Никаких коротких дней и даже праздничных. Пишется приказ по предприятию о том, что такого то числа выходной день в связи с праздником. Все с ним ознакамливаются. А потом поступает устное распоряжение ген.директора, что никакого выходного и все работают. Опять таки без каких-либо компенсаций. Отпуск - максимум 14 за год по 5 дней за раз максимум. И то - не факт что дадут даже с 3 раза.
В итоге еще нет ни одного человека, который бы сожалел о своем расставании с данной компанией. Уходящим на другое место работы завидуют белой завистью.
Дорогие кандидаты - 10 раз подумайте, прежде чем связывать свою жизнь с АПК. Потраченных нервов это не стоит.

# бывший работник2014-02-26 02:07:20
Очень жаль , что это крик в никуда, в пустоту, и никто не услышит этого крика !!!
# антон фоминов2013-09-19 23:14:26
я антон фоминов я работал на маточнике я там опускал свиноматок потом меня перевели к урсу и теперь мы опускаем друг друга я хочу от него избавится потому чоо он раздолбал мне дупло я обращаюсь к руковоству апк инвест пожалейте мое дупло он издевается надо мной на рабочем месте и над моим дуплом он пидарас и меня тоже сделал пидарасом по неволе он сам такой и меня сделал таким он ко всем в душе сзади пристраевается рядом я хочу жить я хочу иметь семью а он забрал у меня все он меня постоянно трахает я не хочу с ним жить он ко мне постоянно пристает попросите чтобы он оставил меня в покое
# рррр2013-09-19 23:04:09
серж кастлер ты обрати внимание от твоей работы попахивает голубизной от откорма номер 2 и наркоманией
# паа2013-09-19 22:57:56
министру внутрених дел украины захарченко ваш бывший сотрудник который получает мусорскую пенсию угрожает мне и моей семье не пора ли подумать чтобы лишить его пенсии
# человек который будет опускать всю жизнь 2013-09-19 22:51:55
начальнику службы безопасности посвящается посмертно это твой последний день на работе если не наведешь порядок на работе я не поняла ты кого то опускаешь или тебя там опускают
# леша 2013-09-19 22:42:59
я алексей давыдов бывший мент меня уволили с позором за педарастию перед концом своей жизни я хочу признатся что я был пидарасом мой племяник антон фоминов пошел весь в меня он живет половой жизнью со свиньями даже я со своим опытом не додумался до этого он не может жить без поросячего хрена
# славик 2013-09-19 22:33:52
я вячеслав урсу фирма апк инвест платит мало и постояно меня там унижают и мне приходится стоять на панели я жалею об этом но я постояно стою на горбатом мосту и мне стыдно смотреть людям в глаза если руководству апк инвест поебать что я стою на панели то мне тоже поебать и я буду там стоять потому что мне это нравится и руковоству тоже и они часто пользуются моими услугами я буду там стоять всем бедам и ветрам назло и буду там стоять потому что эта работа мне предназначена судьбой
# люба2013-07-16 00:04:31
все там лохи
# Александр2012-03-20 01:21:02
Спасибо тем кто писал честные комментарии, а тем кто писал явно фальшиво - для спасения данного предприятия, желаю проработать там еще минимум 5 лет и улыбаться в жопу начальника. меня вызвали на собеседование - я конечно пойду, но мнение мое оно вряд ли поменяет. Ожидал что хоть здесь обещанное с действительным не расходится, а суда по отзывам еще больше чем где либо, да и все остальное тоже( опоздания, отпуск, премии,отношения руководства к коллективу и т.д.) УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО "АПК ИНВЕСТ" почитав отзывы о вашей компании и коллективе (кстати вы видимо их не читали, а иногда надо бы...)я понял что никогда нормальный человек не придет к вам, так и останетесь в вечном поиске и останетесь той грязью какой есть сейчас. Я понял что то место где я работаю координально отличается от вас и я не хочу уходить на новое место и уж тем более к вам... (вам - маленькой буквы)!
# Работник АПК2012-03-08 17:11:58
Чушь, по большей степени, праздники гуляем как и все! Только перед праздниками на час раньше не отпускают, отпуск по расписанию, и только весь сразу никаких по 5 дней! Премии от начальника зависят - это да, но тут уж как повезет, если начальник не адекват, то тут уж в любой компании он будет таким. Люди меняются - это есть, но ведь не каждому дано понять, что тут в одноклассниках и контакте на работе не посидишь, да и сумки в интернет магазине не по выбираешь. Тот кто не хочет работать, а хочет только деньги получать - делать здесь нечего.
# ХХХ 04.03.12 20:57 опроверг(-ла) отзыв -1 2012-03-05 00:09:24
Цитата: "Плохо, что нет парковки возле офиса для не сотрудников АПК-ИНВЕСТ. Мне пришлось минут 20 кружить по бульвару, чтобы найти местечко для своей машинки."

Пояснение: было написано ранее на еще одной странице отзывов, дублирую::
ХХХ 04.03.12 20:57 опроверг(-ла) отзыв -1
Ужас! Какой странный PR собственной компании!!! Кто же додумался вот так себя "обелить"???
"Кружить по бульвару", - СМЕХ!!!! Там полно места.
Прочитав все вышеизложенные отзывы, могу сделать вывод, что только НЫНЕШНИЙ СОТРУДНИК, имеющий опыт работы "в Метинвесте, и в ДТЭК, и в СКМ. Да в принципе в любую крупную системную компанию очень сложно попасть...", - мог написать такую чушь! )))))))
Не смешите людей, стараясь ТАК их "завлечь".
Еще вывод: пишут о процедуре подбора кандидата, значит, данный отзыв и написал тот, кто занимается ПОДБОРОМ персонала! А еще и тот, кто работал в вышеперечисленных компаниях или там тоже подбирал людей! ))))
И детективом быть не надо, чтобы понять - если обновляется состав отдела по подбору персонала, то постоянно там работает только НАЧАЛЬНИК!!! - Да, на 99,9% - это именно тот человек, который "с амбициями серого кардинала".

Кто не согласен - обоснуйте."

Про текучку - все верно. Даже в отделе подбора. Девочек жалко - такая мымра у них верховодит...... И в ранних отзывах - могу поверить, что все так и выглядит в ее работе.
В остальном же - отпуск, премии, переработки - НЕ СОГЛАШУСЬ!!!

Это уже будет зависеть от непосредственного руководителя и отдела, в котором Вы работаете (бухгалтерия - задерживается, офис-менеджеры - нет, снабжение - иногда и т.д.).

А вот о том, что бежать оттуда надо - больше да, чем нет. Хотя, компания - отличная!!!!5+++++ Жаль только, что некоторые руководители (я и о вышеупомянутых) - все с желанием выжить молодых и показать, что старше - значит, умнее (а ведь, если за жизнь мозгов не нажил - к старости не прибавится!).