Отзыв о компании ООО Практик-Аудитор
Добавлен: 12:08 03.03.2012
Другие названия: ООО "Практик-Аудитор", ООО "Практик-Консалт", ООО "Практик-Юрист"
Сайт:  praktikk.ru

Описание деятельности:  аудит, юр.услуги, аутсорсинг бухгалтерского учета.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Раньше был неплохой коллектив.
Отсутствие задержек зарплаты.

Отсутствие перспективы, болото. Зарплаты мизерные и серые. Необоснованные штрафы, возможность не получить всю зарплату при увольнении. Серые схемы по оплате больничного - работник в любом случае будет в минусе, при этом выжмут все соки.
Ужасное состояние материально-технической базы.
Отсутствие хоть какого-то минимального соц. пакета. Отсутствие мест для приема пищи (микроволновка в туалете, еда за рабочим столом). Корпоративной культуры нет.
Руководство всегда приковывается кризисом, при том что серые обороты у фирмы неплохие.
Начальникам жмёт корона, подчиненные - лакеи.

# этоя2012-09-10 11:21:01
увы так(
# Аноним2012-06-19 13:41:32
Всё верно +
# Неизвестный2012-06-06 18:40:05
Совершенно не согласна, компания способствует профессиональному росту сотрудников, если у сотрудников есть желание. Особенно это касается бухгалтеров, из помощника бухгалтера можно вырасти до главного в приемлемые сроки, главное иметь желание и стремление. Я получила огромный багаж знаний, благодаря кропотливой работе в этой компании, а начинала я как раз с помощника бухгалтера. Еще хотелось бы опровергнуть отзыв о необоснованных штрафах и возможностью не получить всю зп при увольнении, у меня таких проблем не было. Может причина не только в работодателе?
# ---2012-04-30 11:56:50
Все так и есть