Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 01:36 03.03.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Валерий Аринов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Горжусь тем, что хватило ума, выслушать информацию остаться в системе. Только тот, кто умеет доводить начатое до конца - способен достигать успеха!
MLM индустрия, дает возможность обычным людям зарабатывать достойные деньги и получить независимость.

пришлось много работать.

# Марина2012-05-18 16:40:19
Даже ничего говорить не хочется, тут все ясно! Конечно, для кого главная цель не РАБОТАТЬ, саммое место там! Где еще можно чувстовать себя мачо, обманывая людей?)
# Lex2012-05-07 14:19:40
"Только тот, кто умеет доводить начатое до конца - способен достигать успеха! "

Ну и как, досигли успеха? )) Я не ерничаю, просто денег в Голден Тиме уже никто и никогда не заработает. Дело не в MLM, а в том, что такая схема построения бизнеса уже давно не работает. Чем быстрее Вы это осознаете и покинете Golden Team, тем меньше потеряете денег. Зайдите в интернет- сейчас в России есть серьезные MLM- проекты, базирующихся на совсем других схемах построения бизнеса (реально работающих). А Golden Team, как здесь многие совершенно правильно пишут, это не сетевой маркетинг, а примитивная пирамида. Обыконовенный лохотрон. Скоро компания развалится, бегите быстрее оттуда.
# Nick2012-05-01 21:26:53
Да это не MLM-индустрия, это - обычная пирамида. Бегите оттуда пока не разорилесь. Сами себе-то признайтесь, что денег вы в Голден Тиме не зарабатывайте, зато продолжаете их выбрасывать! Поймите, что весь навар с этой пирамиды снимают один-два человека в офисе, не больше!
# согласен, идите на хуй)2012-04-18 18:37:24
Е21= -Е12
# Алекс2012-04-06 00:43:15
Валера, зачем уволился? Ведь так всё классно было-жизнь удалась! Скольких людей удалось надуть? Молодца
# валерий2012-03-30 02:53:04
Я учу людей ставить перед собой цели. 80% соискателей не имеют целей
( для нищих это бесплатно)
# идите_на_хуй2012-03-28 03:28:29
Валерий, вы- бессовестная свинья. Побойтесь бога.
# ПТК Океан-Аэлита2012-03-05 15:25:59
Смотрите не загордитесь!!!!!!!!! Ну как получается в уши людям вдувать? поменялись местами с работодателями?! а что фирмы и адреса меняете постоянно?????????????? трудоголики херовы!!!!!!!!!!
# Казьмин Дмитрий2012-03-05 15:05:31
Привет Валер, ты уже БК, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я в этом месяце квалифицируюсь ^_^
# Мститель!2012-03-05 11:09:27
Бред и гон!