Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 00:17 03.03.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Юрий Степанов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Все впечатления положительные. А кто против сетевого построения бизнеса, тот остался мозгами ещё в 70-х годах в деревне без связи с цивилизацией! Народ совсем тупит!! Не вы ли свистели против Орифлейм, Амвэй, Эйвон и других, когда они входили на наш рынок, сейчас эти фирмы продолжают жить и припеваючи и с ними те люди, которые не слушали таких свистунов мокроштанных, а просто хорошо трудились и хорошо зарабатывали. А когда сетевые вошли к нам в страны бывш. СССР? Кода рухнул Союз, а наши правители поотнимали всё что можно, включая возможность даже работягам зарабатывать. Закрылись шахты, заводы и т.п. Народ кроме сетевого стоял и на базаре тоже, разве на базаре не разводят???? А что лучше водку глушить и бычки подбирать??? Так что в наше время оставшиеся сетевые фирмы и аналоги просто высчитали себе нормальную формулу продвижения товара или услуг, а разводит нас больше сами знаете кто, вот уж против них что-нибудь напишите!!!)) что слабо!!! Кто нам пенсии "повышает" цены на 100 единиц, а пенсии на 1, кто нам обещает много лет ветеранам решить вопрос с жильём??? Кто с коррупцией борется перед каждыми выборами??? Почему цены на жильё растут офигенными темпами и жильё ПОКУПАЕТСЯ!!!! Откуда при таких официальных зарплатах такие возможности!!! Откуда машин столько на дорогах стало, пробки на каждом километре!!! Чё за зарплату в 7 тыс рублёв??? Вот где МММ и пирамида посмотрите на жизнь вокруг... А страхование- будущее, у меня погибла жена, сыну государство платит сиротские аж 1000 руб в месяц!!!! Я скоро квартиру ему куплю за эти охиренные подачки!!! Но негосударственная фирма платила бы достойно, еслиб раньше у нас по телевидению не ДОМ 2 и прокладки рекламировали, а необходимые вещи..для народа...

Мало работают со средствами массовой информации, но поправят)))

# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 17:35:16
Орифлейм, Амвэй, Эйвон, Вы это серьёзно считаете Охуенным аргументом?)))) Работайте в области, где вы специалист и зарабатывайте. Я ни одного нормально одетого манагера в офисе на Лиговке не видел, бля как свидетели иеговы, вонючие и с потухшими глазами. Офис вообще отдельная песня, кто был поймёт), кто не был, ничего нет, разхуяченное здание, доска с маркерами, парты, пол трясётся когда мимо кто идёт, по соседству школа ночных танцев для стриптизёрш, вообще охуеть, Миллионы они зарабатывают))))))
# Правда2012-08-19 05:46:21
Жанна !Так высказываться вы можете только у себя на кухне!
# 1112012-06-18 15:49:42
Никогда не закончатся лохи на земле русской. Обманывают людей, еще и кичатся этим. То есть шахтеры штаны протирают, а эти трудяжки - вкалывают в поте лица. Да еще и бизнесменами себя называют, отдавая почти все награбленное дяде. Я - юрист и компетентно заявляю - все признаки пирамиды на лицо. А незакрыли эту канторку, только потому, что у нас нет в УК наказания за создание пирамиды. Вот когда они подснимуться, только тогда будут возбуждаться уголовные дела. А пока они со всех лохов деньги не собрали - абсолютно нормальный бизнес. Пробелы законодательства позволяют существовать мошенникам. Судя по всему, сея фирма может просуществовать еще лет 5, выплаты тоже будут - единицам. И квартиры дадут - в безвозмездное пользование. А потом заберут, естественно. Их уставный капитал в разы меньше ежегодных страховых сборов. А его еще возможно уменьшить. Так что ждем банкротства этого лохотрона и с удовольствием будем наблюдать истеричные вопли - злое государство отобрало лицензию, приостановило деятельность, заморозило активы, верните деньги. Кстати, будьте осторожней - информация не проверенная, но, возможно, они предлагают "проверенным" сотрудникам продать жилье и поднятся в верх по карьерной лестнице. Естественно, с получением после такой инвестиции новенькой хорошей квартирки... в безвозмездное пользование.
# Жанна2012-06-02 01:17:42
Хорошо, когда отзывы пишут те, кто по крайней мере понимает, о чем идет речь, когда критикует сетевой маркетинг. Особенно что касается страхования жизни. В компанию никого волоком не тащат. Слушателям курсов абсолютно бесплатно дают информацию о страховании в целом и о программах страхования, которые предлагает компания. И если люди понимают, что в данной структуре можно работать, при этом иметь страховую защиту для себя и своей семьи, (то, чего не дает нам ни один работодатель), решать жилищный вопрос, делать накопления на будущее и работать на себя - то именно таких людей и ждет компания. А тем, кто критикует, не вникнув в суть дела, скажу просто: "Лежите дома с пультом в руке, смотрите бесконечные сериалы о чужой успешной жизни и продолжайте жалеть себя. Это самое простое. Гораздо легче, чем встать и что-то сделать. Под лежащую попу деньги сами не запрыгнут. Удачи!"
# Кристен2012-05-18 15:02:55
Ответ Буратино. Для того, чтобы начать работу в НСГ, да, нужно застраховаться. Но во-первых, скажите мне, разве плохо - застраховать свою жизнь и своих близких? Иначе наш народ добровольно никогда не пойдет страховаться, помня опыт советских лет. К тому же, почему вы не пишете о том, что страхование сейчас подразумевает не только финансовую защиту при несчастных случаях, но еще и накопление средств на будущее. Откладывать в месяц 1-2 тыс.руб. посильно большинству, а лет через 10-15 сумма чуть ли не удваивается. Во-вторых, да, это сетевой маркетинг, но кто сказал, что в НСГ торгуют воздухом? Там реализуются страховые полисы. Кроме того, попасть в базу сотрудников компании можно только с помощью страхового полиса на свое имя. А дальше надо работать. И еще учиться. Скажите мне, где это платят зарплату за ничегонеделание - и я все брошу и пойду туда! Тем, кто хочет просиживать штаны на работе, в таких компаниях, как НСГ делать нечего
# президен...2012-05-04 13:56:13
Буду краток. "...разве на базаре не разводят...", "...а разводит нас больше сами знаете кто..." - этими словами вы подтверждаете, что это всё равно развод. Так же мне очень жаль, что у вас по телевидению рекламируют лишь прокладки и ДОМ 2. А переводить стрелки на гнилой правительственный аппарат, на мой взгляд, неуместно.
# Буратино2012-05-04 13:48:33
Знаете в чём разница между сетевым маркетингом в НСГ и реальным сетевым маркетингом??? В НСГ привлекают людей на работу и одним из условий работы на них - застраховаться. То есть я должен сначала купить их продукт, а потом торговать им, так же обманывая людей. А реальный сетевой маркетинг заключается в том, чтобы искать людей которые будут распространять продукцию и получать с этого прибыль, равную наценке на предоставленные им товары. И тут никто не заставляет покупать себе ненужный товар, а потом закупаться для продажи другим людям. Приводят в пример oriflame или avon... Чтобы работать на них, не нужно купить сначала косметики себе и всей своей семье, а потом начинать торговать ею клиентам... ПОТОМУ ЧТО ЭТО АБСУРД! А товарищи из НСГ этого не понимают и всё талдычат свою теорию о сетевом маркетинге и что они не пирамида.