Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 21:55 02.03.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Доктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Есть высококвалифицированные специалисты, которых с каждым днем остается все меньше.
Хороший корпоратив НГ 2011-2012

Совсем совсем п--ц. Куча народа уволилась, всех собак вешают на оставшихся. Объем работы - выше крыши. Руководство - полный неадекват. Ушел один руководитель. Вместо него - "СВОЙ" человек, а у того тоже "свой".
Из нашего отдела ушло 80% людей за 3 месяца, а летом 60% из всей компании.
Не выполнил поручений (которые не поручались, а было сказано что-то вскользь, как бы мысли вслух) пиши объяснительную. Сверхурочно безплатно не остался на работе - пиши объяснительную. В субботу не вышел на работу без оплаты - пиши объяснительную. Утром опоздал на одну минуту - пиши объяснительную. Был 3 месяца в командировке и не выполнил поручение в головном офисе (уже и забыл про поручение, которое давалось три месяца назад) - пиши объяснительную и лишают премии. Т.е. полнейший долбое...изм. Все прикрывают свои задницы, а других утопить готовы. Взял такси не в ночное время до аэропорта - плати из своего кармана, при этом никто не рассказал, когда надо брать такси. Всем наплевать, а особенно руководству на всех наплевать. Вышел один раз в выходные на работу - потом полтора месяца доказывал, чтобы заплатили, извел кучу бумаги. Большинство в 18-00 как ветром сдувает. Остаются работать сверхурочно бесплатно только те, кто боится руководства и трудоголики.
Один руководитель среднего звена активно работает, остается после работы, в субботу выходит, опоздал на 5 минут - так его лишили премии. Он хотел поговорить с Главным кадровиком - так он типа мне некогда и иди нахер.
Обещали премию, если хорошо поработаешь - ничего не дали. Тринадцатой зарплаты нет.
А кадры работают, на место уволившихся приходит новое пушечное мясо.
Отвратительный корпоратив НГ 2010-2011
Ни в коем случае не идите работать в эту сволочную компанию!

# оксана2012-04-24 11:35:39
Да сима я бы таких как ты с лысяным за 100 км не подпускали! Как писали выше гвозди из грана вам покупать и не более
# Сима2012-04-21 03:11:02
Контора полная хуйня, единственное за что + Калинину что выгнал этого мудака Хмарука Н.П.
# бывший2012-04-03 17:57:22
Из числа руководства и менеджмента одни отморозки, не зря их рожи с сайта убрали. А генеральный вызывает ощущение сбежавшего с психушки, столько мата я не слыхал не в одной конторе даже в самых совковских. Напрочь отсутствует какая либо культура, с подчиненными да и с руководителями как с говном, какие либо доводы не принимаются - лишен премии или отпидарашен при всех. В Е4 напрочь отсутствует какая либо координация внутри, департаменты друг друга подставляют. Такое ощущение что контора не станции строит, а коровники, заказчики постоянно ебут и выставляют штрафы, менеджмент начинает ебать средний уровень, средний ебет специалистов, соответственно им остается или повесится или уволиться, что собственно и происходит. В общем если вы не мазахист и вам есть что в жизни терять не в коем случае туда не идите пока там Калинин с его бандой.
# супер2012-03-29 13:47:52
кор.нг 2010-11 был ужасен, т.к. деньги на него выделил руководитель только за две недели до НГ, когда все площадки были заняты. плюс бюджет был очень мизирным.
# Доктор2012-03-05 10:15:35
Немножко ошибся - начало работы декабрь 2010 г., т.е. 1 год и 3 мес.
# Доктор2012-03-04 21:20:07
Акоп, Нягань в заднице, Серов в такой же дыре. У Заказчика в Нягани уже с лета в 3 раза больше народа, чем у Е4. Уже должны были выгнать, но наверно большие дяди еще не решили вопрос.
# Акоп2012-03-03 19:03:52
Да, на hh постоянные вакансии, я думал почему? А как дела на объектах-Серов, Нягань. Знаю, что с Ростовской АЭС Е4 выгнали в 2010году -не способны ни к чему.