Отзыв о компании Донбас Оил
Добавлен: 19:25 02.03.2012
Сайт:  oil.dn.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  продажа смазочных материалов фирмы Shell

Никнейм: Сева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

на испытательном сроке 2 месяца честно платят 5000грн.

Все вышесказанное подтверждаю, но меня взяли на работу (лучше бы не брали) но это опыт, " Он сын ошибок трудных".
И так, пообещали з/п на испытательный срок 5000,00грн., а потом до 8000,00 и более в зависимости от объемов продаж. По итогу: работая 2 месяца я получал 5000+бензин, но при этом я выслушивал в свой адрес и в адрес своих коллег что мы х....во продаем масло и не заслуживаем тех денег которые нам платят, чтобы получать больше 5000грн, нужно увеличить кл.базу в 5раз+продажа фильтров, каждый шаг нужно отмечать в программе СRM- что занимает до 80% времени(даже то что ты планируешь кому-то позвонить), потом проверяет донецкий руководитель направления, вносит коррективы, после чего ты приобретаешь дополнительную специальность "оператор CRM".
Приходя вечером домой ты дальше заполняешь CRM т.к. от этого зависит 50% з/п после испытательного срока и готовишься к аттестации -это как курсовая в институте, все правильно и красиво только на деле не работает. Плюс целый штат ненужных сотрудников например ревизоры которые проверяют с линейкой и циркулем твой маршрут передвижения по дню что бы ты не стырил бензин. Руководитель направления некомпетентный- на любой вопрос ответ «Читай инструкцию, там все написано», ни разу не показал как надо продавать продукт, 100% чей то родственник раз до сих пор не уволили. После испытательного срока з/п резко меняется в очень меньшую сторону, и у тебя остается 2 варианта: либо уходишь сам, либо тебя увольняют. Текучка сумасшедшая, и не ведитесь на ответ: "Мы ищем потому что развиваемся", никто не развивается , просто это никому ненужно у них и так все хорошо. Да и сам продукт не такой фирменный, как они об этом говорят. Это же Украинско-Кипрское предприятие!

# Неважно2013-11-13 03:11:38
Я зарабатывал больше 8000. Потому что вкалывал. Просто так не платят.
Про CRM правда - дошло до маразма.
# Слава Донецк2012-10-10 18:14:21
Все вышеизложенное правда.Плюс ко всему нет амортизации авто.А ездить приходится в такую жопу.