Отзыв о компании «PCB PROFESSIONAL»
Добавлен: 18:29 02.03.2012
Другие названия: псб профешенел
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 88123465412

Описание деятельности:  "Холдинг",если его можно так назвать :-) занимается контрактным производством электроники,то есть ПЕЧАТНЫЕ ПЛАТЫ.Это самое что не наесть

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Проработал около года. Берут без опыта работы, всему научат. Если голова и руки растут откуда надо, можно извлечь много пользы, особенно на производстве. Сфера деятельности узкая, но востребованная, так что не пропадете в случае чего. Коллектив хороший. При увольнении проблем не возникло, все выплатили, в трудовой все записи на месте. Зарплата полностью белая (как было раньше, не знаю).

Про саентологию пишут верно, есть такое дело. Меня лично не особо напрягало. Зарплаты ниже, чем обещают, начисление происходит каждую неделю. Весьма идиотские внутренние правила, заставляют знать массу ненужной информации о компании. Переработки случаются, но нечасто. Оплачивают только работу на выходных, если она есть (редко бывает, на производстве).
Итого - хорошее место для начинающих. Если не лентяи, приходите. Получите опыт и знания, а дальше можно искать другое место. Раздолбаев увольняют только так.

# Аноним2012-05-16 20:11:09
А я сейчас работаю в этой компании и я рада, что меня взяли. Я работала в нескольких компаниях, но такого человеческого отношения среди сотрудников и со стороны начальства я не видела. Странно получается, когда генеральный директор, начальник орёт матом, оскорбляет и бьёт кулаками по столу, то все молчат – бояться, а как директор ведет себя просто по-человечески, без пантов и высокомерия, то вы поливаете грязью. Странные вы какие-то. На мой взгляд, тут всё справедливо. Не можешь делать работу, ну тогда уходи туда, где будешь иждивенцем. Раздолбаев здесь действительно нет.
# Аноним2012-04-01 02:28:57
Да, контора ужасная! "Умная" жена директора не дает никому работать своими задвигами)) а когда-то начинала менеджером вроде в этой фирме...
# Никандер2012-03-23 21:40:47
Половина не правда, ничему там особо не учат,кроме шляпы, я особобо ничего не делаю, и никто меня не увольняет, всеравно нормальный человек дольше пары дней там сам не станет работать.