Отзыв о компании Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва
Другие названия: ЗАО РФК
Сайт:  1factor.ru
Телефоны: +7(495) 917-17-56

Описание деятельности:  Финансирование

Никнейм: Первопроходец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Складывается такое впечателение, что отзывы на подобных сайтах пишет скопище неудачников. Да, все идеально не бывает никогда. Что же я увидела? А увидела я следущее: тетенька, которой отказали в работе, в гневе села "строчить" в интернете, обиженные "дети", которых отшлепали и поставили в угол. Господа, а если Ваш бывший работодатель будет давать Вам такие рекомендации, каково Вам будет? Вся это "перепалка" мне напомнила бракоразводный процесс, когда каждый из супругов пытается намазать побольше грязи на другого. Давайте наконец уже вырастим, и будем нести ответственность за то, что с нами происходит сами, не обвиняя в этом никого. НЕ ГОНИТЕ, И НЕГОНИМЫ БУДЕТЕ!

есть, не без этого но не критично))) верьте мне я работала там с самого основания)))

# мимо проходил2012-04-07 17:47:14
почему же неудачники?-может это и есть удача, что уволили из этой компании или не взяли, раз так люди отзываются..дыма без огня не бывает,а обиды.... -все взрослые уже люди, о чем вы. найдут что-то лучшее...
# гость2012-04-07 14:27:18
дело не в "обиженных детях" и не принятых тетеньках, а в определенных стандартах взаимоотношений, принятых в обществе..если они выходят за рамки принятых, то вызывают обоснованное возмущение..похоже, Вы только в этой компании и работали и сравнить Вам не с чем..
# просто сотрудник2012-04-04 22:53:07
"в связи со сменой жительства)" - это было смешно, вот Елена озвучила и другую причину увольнения и дала характеристику как обиженной и бесполезной предательнице, бросившей и подставившей компанию. Интересно а ктоже прав???
# первопроходец2012-04-04 16:05:23
а вот представте себе, что нет))) просто уволилась в связи со сменой жительства)
# просто сотрудник2012-03-28 15:30:23
«А что за прична увольнения в сентябре 2011г.», а тоже попала в «скопище неудачников…. обиженных "детей", которых отшлепали и поставили в угол.»
# Другой менеджер2012-03-22 22:18:24
А что за прична увольнения в сентябре 2011г. из такой "Чудной" компании???
Что так мало поработали??? Тем более, что были у первоистоков???
Стали неугодны?