Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: xxx 000 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Позвонили мне из Папируса и пригласили на собеседование.Перед тем как ехать я в интернете посмотрела отзывы об этой компании.Разное я там прочитала,но больше конечно было негативных откликов.Ну думаю мало ли что......На следующий день поехала.Еду и думаю, о как хорошо ,почти рядом возле дома.Когда приехала и шла к самому зданию мне оно понравилось,приличное.Думаю как мне повезло!Вот это и был первый и последний положительный момент о Папирусе.Когда непосредственно обратилась в отдел кадров или персонала(похуй) мне хамски какая то барышня кинула в лицо анкету и сказала идти заполнять,когда заполню зайти.Заполнила эту, блять, анкету захожу, а она мне таким же отвратительным голосом "Подождите за дверью 5 минут".Вышла,стою жду ,блять, когда пройдут эти 5 минут. Думаю ладно мало ли что может без настроения,но причем тут я.Жду дальше,выходят там другие барышни заберают еще каких то там людей на собеседование,а я как ждала того звездного часа ,так и жду дальше.Прошел час я захожу к этой телке и говорю вы обо мне не забыли,а она мне в ответ еще более хамски "Девушка я же сказала подождите за дверью".Вышла опять жду.Простояла я еще пол часа,так и никто не вышел за мной и я ушла.Иду злая,курю,думаю ебать ту люсю пять телок в отделе кадров а чехлы никак не могут снять.Папирус фу!!!!!!!!
Р.С.:кто то ранее писал что там сауна и спортзал бесплатно.Нихера подобного,все платное плюс еще там есть бильярд и тоже платный.И кстати прикол,я как зашла в отдел кадров и после того как телка кинула в лицо анкету сказала, что ручек у них видите ли нет.Думаю Боже да сдалась мне ваша ручка у меня своя есть.Вот так.....

# Лида2012-08-23 17:46:26
Я бы уволила ту курицу, из отдела кадров, которая сказала, что ручек нет!!! В компании, которая специализируется на канцтоварах!!!! И офис-менеджера заодно!
# Анна2012-08-23 16:47:22
ужасный отзыв) я на такого человека как вы тоже смотреть не захотела бы)
# Коля2012-06-27 13:09:37
Самое дибильное собеседование.
# Анна2012-06-12 19:01:27
Да мне тоже "швиряли" анкетку в лицо. Отдел кадров не очень вежлив.
# все верно2012-06-06 20:41:19
все верно описано, так оно и есть!
# Анна2012-04-17 15:44:17
Проходила собеседование в компании Папирус. Общалась с вежливой менеджер по персоналу. Общее впечатление осталось приятное.
# Юрий2012-03-30 00:30:01
Может ты просто страшная и с тобой не захотели говорить?
# Женя2012-03-16 12:08:39
Работаю в Папирусе! Собеседование в центральном офисе длилось 40 минут с заполнением анкет!
# Интересуюсь2012-03-02 18:41:05
Хороший отзыв.