Отзыв о компании ООО "АНИпласт"
Добавлен: 15:58 02.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Никнейм: Юлия Ямщикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю в компании «АНИ пласт» уже пятый год менеджером по внешнеэкономической деятельности, продаю сантехническую арматуру и сифоны за границу. Оценивая компанию я, конечно, субъективна ведь здесь меня научили всему, что я достигла в профессии, здесь я выросла в хорошего специалиста, здесь я работаю с людьми, которых люблю и уважаю. В коллективе мы понимаем друг друга с полуслова, у нас много общего и в мыслях и в суждениях. Мы органично дополняем друг друга, пользуемся взаимной поддержкой. Я знаю мне, не придется просить дважды о помощи, если что-то не успеваю сделать (по времени или по другим причинам), а это много значит. Кроме того для меня важно, что продукция, которую мы производим – качественная. Об этом можно судить по увеличению количества стран, в которые мы экспортируем товар. Если раньше (в 2008 году) это были только страны СНГ, то сейчас это страны Африки, Ближнего Востока, Европы. Мы ежегодно участвуем в международных выставках во Франкфурте и Милане. Для наших иностранных партнеров очень важно, что система менеджмента качества компании ООО «АНИ пласт» была проверена и признана соответствующей требованиям ИСО 9001:2008 организацией Moody International Certification Ltd. Это показатель того, что о качестве товара можно не беспокоиться. Честно, я всегда испытываю чувство гордости, когда рассказываю друзьям-иностранцам, что в России экспортируют не только газ и нефть, что продукция, которую мы производим конкурентоспособна с подобной продукцией из Китая, и, что наши иностранные партнеры довольны и делают заказы вновь и вновь. В компании «АНИ пласт» я уже пятый год. Делайте выводы

Наверное, нужно упомянуть о минусах в компании. Но, дело в том, что это не минусы, а, скорее, особенности компании. И дело лично каждого принимать их или нет. Человек не сможет работать долго там, где ему не комфортно. Я так считаю.

# Виталий2012-10-05 21:14:14
Будь проклята ты, матушка-земля, когда позволяешь так поступать дочерям своим! Это я так, о личном!
# Мария2012-09-19 15:03:28
Ничего себе как интересно бывает вспомнить о существовании бывшей компании!!!! Случайно наткнулась на этот сайт) и ничего нового не увидела!!))
Все та же на голову больная Жанна, все то же прикрытие что в в 2006 году!!!
Удивлена что Катя Перерва еще там работает, почему то думала что из старого коллектива тогда дочерней компании "Ани Пласт" ООО "ВАГА" все сбежали)) оказываеться все да не все)))
Я просто не понимю как в такой каторге работать можно??? ведь начальство психи полнейшие!!!!
# Анжела2012-07-19 20:57:54
Юлия,а то оно и видно как вам нравится компания Ани пласт, поработав немножко,вы сразу же убежали в декретный отпуск....А вы не хотите написать о всех причудах Жанны Анатольевны,о ее отношении к людям, и в частности к вам...Как вас и весь отдел продаж защищает от ее нападок Екатирина Перерва...и вы говорите что все прекрасно и замечательно. А что там офис переделан под монастырь, вместо столовой трапезная и эту саму трапезную скрывают от проверок,чтобы не платить налоги...А как Жанна увольняет людей и потом их не пускает на порог,чтобы получить свою собственную трудовую книжку...Ну и как, вы и дальше будете утверждать ,что все хорошо и прекрасно. Но, а если и действительно для вас это отличное место работы,то мне вас искренне жаль!!!
# Алексей2012-03-18 19:10:02
Пообщайтесь Юлечка с ВАНЕЧКОЙ, и побежите без оглядки...