Отзыв о компании клинвет
Добавлен: 15:12 02.03.2012
Другие названия: Полтекс ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Корма для животных

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Приятный офис, но тесный. Близко до метро

Гнетущая атмосфера. Ощущаешь себя недочеловеком в разговоре с директором, несмотря на большой опыт в профессии. В разговоре чувствуется нездоровая конкуренция с человеком пришедшим на собеседование. Коллектив молодой, девушки, в основном. Неплохой вариант для тех, кому нужно перекантоваться, обладая невысоким, начальным уровнем. Грамотные не нужны - будете слушать директора с глазами ребенка. Жесткая система управления. Не для творческих людей.

# ыыы2013-07-24 15:37:41
Это они спецом в оранжевый цвет все выкрасили, дабы люди верили в позитив компании, а, как мы с вами знаем, оранжевый-цвет неудовлетворенности..делаем выводы
# Менеджер2012-12-10 13:47:33
Ну и идите, Ольга, туда работать. Там такие нужны... верующие в обещания))). Интересно только, как может понравится коллектив на собеседовании. Вы как, сидя в переговорной, со всеми познакомились?
# Ольга2012-12-07 17:52:48
Я была на собеседовании в компании, никакой "гнетущей атмосферы" я не увидела. Меня провели в переговорную и достаточно грамотно провели собеседование и рассказали о вакансии и условиях. Коллектив МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
# Ирина2012-10-09 11:53:00
"Гнетущая атмосфера" - да!
"Грамотные не нужны" - да!
# Екатерина2012-08-20 20:53:25
Спасибо вам огромное за отзывы, а то бы влипла по полной. Вот все-таки полезная вещь интернет- раз и просмотрел все о компании, в которую собираешься на собеседование. Вот так бы и пошла.... Спасибо, что уберегли)))
# одна из рабынь2012-07-27 00:20:27
Ужаснее этой компании наверное не бывает. Директриса возомнила себя владычицей морскою, с людьми как с рабами обращается. Ор и мат в этой компании явления постоянные. Зарплату даже такую мизерную выпрашивать можно неделями. Бухгалтер вообще мазахистка, деньги выдает, как от сердца отрывает. Увольняют, рассчитывая по "белой", да и то с вычетами и штрафными санкциями. Очевидно они забыли, что за все бывает расплата. Берегите себя, избегайте контактов с ООО "Полтекс" он же Клинвет
# Менеджер2012-05-28 18:45:13
Все верно.