Отзыв о компании SPHERE CONSULTING
Добавлен: 14:15 02.03.2012
Сайт:  sphereinc.com
Эл. почта: lmarynchenko@sphereconsultinginc.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Sphere Consulting provides custom application development (in Ruby on Rails,. NET, LAMP, Java and iPhone) and business intelligence solutions since 2005. We specialize in development of scalable web applications in Ruby on Rails,. NET, PHP and Java from scratch — and on to release. We’ve helped fast-growing US startups and corporations build applications of all imaginable types: from standard feature-rich e-commerce sites to a clinical trial management system, top100 Rails site, entertainment portals with load balancing for 3+M uniques and a high-traffic messaging system with ability to scale to support 2+M messages a day. Sphere operates four R& D centers: one in Chicago, and three offshore centers in Kiev, Kharkov, Ukraine and St. Petersburg, Russia.

Никнейм: Оля Гончарук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Работаю в фирме уже около года и счастлива, что попала сюда.
Пришла на работу как iOS developer и переквалифицировалась на ROR (по личной просьбе, которая была быстро удовлетворена), за что огромная благодарность моему начальнику Валерию Прокопчуку!!!
Атмосфера тут самая замечательная - очень дружный коллектив из 11 человек. Хожу сюда как на праздник и совсем не замечаю как проходит время и уже надо идти домой (и это просто здорово)
В двух словах:"ЛЮБЛЮ СФЕРУ!!!"

Рядом железная дорога и есть шум от нее (хотя я уже привыкла к ее мерному стуку - и уже его не замечаю). Возможно мы скоро переедем и тогда этот фактор исчезнет.

# Аноним2012-04-25 01:38:23
Все так радужно пока ты трудишься, но как только настанет момент ухода из компании - сразу вскроются некоторые изящные моменты. Например то, что тебя будут уверять что все оплатят, и что никогда никаких вопросов с этим ведь не возникало, и что тебе надо отработать еще немного времени, что ты будешь передавать проект и бла бла бла - а после этого про тебя забудут и забудут что тебе надо заплатить. И это не однократный случай - а тройной рецедив только на моей памяти. Так ли хороша компания, которая не платит своим сотрудникам? Стоит задуматься над этим. Ведь в компании вы не навсегда, а обворовать вас постараются как только возоможно. К продукт менеджарам вопросов нету - это не они ведают всеми делами, а начальник. Но в сущности вы же работаете на начальника, пусть и видите его редко. И по начальнику судят о компании, ведь он вам дает зарплату, ради которой вы работаете.