Отзыв о компании ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 13:21 02.03.2012
Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Никнейм: Сашок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хочу ответить на комент Елены, проходившей собеседование.
Давай по порядку:
1) Обшарпанное здание? ну и что? это же не собственность компании, а всего лишь КБ. Это их дело, что они делают с площадями.
2) Помещение компании: да, не офис класса А, но и не бомжарник, с твоих слов...поверь бывает и похуже.
3) Зеркало в отд кадров позапрошлого века, прикинь сколько оно может стоить, если ему больше 200 лет....
4) Кабинет Ген Дира, а там что не понравилось? на мой вкус без понтов, но и не беднота. Кожанная мебель и т.д.
5) Как тебя собеседовали уж не знаю. Хотя у меня ощущение, что это было стресс-собеседование. И ты его не прошла, увы.

Теперь самое главное, о куче споров про увольнение. Я уволился в середине февраля. В последний день я получил все до КОПЕЙКИ, включая отпускные!
Конечно вы это фиг проверите, но поверьте на слово..думаю многие меня узнают, работал я в ит отделе.

Всем хорошего настроениия. И не ходите на собеседования с чувством унылого г...на. И увидите, все не так уж и плохо.

раздватри

# добрый человек2012-06-07 00:34:06
и все таки, почему у нас все через одно место? люди радуются, когда им отдают заработанное ........
# Работаю в компании2012-06-02 13:58:57
Обязаны отдать по законы только белую зп. Насчет черной зп - тут зависит от порядочности работодателя, и как мы видим и знаем - порядочность есть.
# добрый человек2012-04-15 22:29:35
Цель любой коммерческой фирмы - извлечение прибыли, вопрос- за сколько сдвигать горы, за те копейки,которые платят в зест- горы не сдвинешь,
# Он же2012-04-06 19:56:28
Тов. добрый человек: конечно обязаны все отдать...
Народ народу рознь, а если вы держите других людей за быдло, видимо вы сами быдло и есть. И насчет кости, это вы зря, хорошее отношение к сотрудникам -> они сдвинут любые горы.
# добрый человек2012-03-31 14:04:55
Сашок! Сколько же в вас радости, что все до копейки отдали... Да они были ОБЯЗАНЫ отдать. Да , наш народ стал окончательно б....м! Кидайте кость сашкам и они сдвинут вам горы.