Отзыв о компании ЗАО "Русроял"
Добавлен: 01:49 02.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  rusroyal.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 221-86-86

Описание деятельности:  Компания является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей напольных покрытий, 18 лет на рынке. Сфера деятельности - оптовая и розничная торговля.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Компенсация обедов-90 р\день, бесплатный корпоративный автобус от ж\д станции, приятный коллектив

На собеседовании было озвучено- все соц.выплаты( больничный,отпуск, декрет)-по ТК. белый оклад 20, суммарный доход -от 40тыс. взвесив все сказанное+удобное расположение офисов+длительный и успешный опыт работы компании на рынке, я пошла на обучение. на деле- первые 3 дня не оплачиваются, больничный и декрет не оплачивается, отпускные считаются с белого оклада, штрафы за все- интернет, косяки с доставкой и нарезкой, и еще куча по рабочим моментам, также нельзя говорить по служ.телефонам более 3х минут по личным вопросам, в противном случае пишется объяснительная. дежурства по субботам, если увольняешься в течение 3х мес, за последний не платят вообще(это написано в приказе), при увольнении полный расчет дают через 2 месяца после последнего отработанного дня. берут подтверждение, что претензий к компании иметь не бушь в случае увольнения и что обязуешься не работать в течение 2х лет в компании с аналогичным профилем, суммарный доход при оборотах в несколько сотен тысяч евро не доходит и 35 тыс. все это со слов работающих там менеджеров и выдержки из приказов и распоряжений.

# Настя2013-07-26 13:03:58
Отработала в этой компании 4 года. Ушла по личным проблемам. Процентов на 70 коллектив постоянный. Очень хороший коллектив.Хорошая атмосфера, несмотря на то, что в основном работали (не знаю, как сейчас) женщины.Штрафы.. да штрафы есть.но, если это за возврат и неправильный отрез, деньги , если товар продан, возвращают..До сих пор перезваниваюсь с девченками, которые там работают
# Татьяна2013-07-25 23:53:10
Хотя я и не фанат этой компании, (работала 1,5 месяца) но не могу подтвердить эту информацию. Коллектив нормальный, даже можно сказать, очень хороший по сравнению с компанией, в которой сейчас работаю. Правда, не дают возможности
болтать по телефону и штрафуют, если по твоей ошибке покупатель возвращает товар,но если этот же товар потом продается, то тебе деньги возвращают. Старшие
работники помогают новичкам. Лично я жалею, что ушла из компании(долгая дорога)!
# аноним 2012-12-09 01:47:35
Проходите мимо этой компании! Отработаете там и уйдете без денег. Текучка постоянная . Компания работает по черному. Какие-то выдуманные приказы , постоянно штрафуют. Руководство обманывает в заработке. собеседование с людьми проводят по 2 часа, наводят пыль в глаза . Не берут людей у кого родственники работают в администрации или полиции. И понятно почему )! Ужас, а не компания.
# Мария2012-11-28 12:10:48
Полностью согласна! Очень жесткие рамки, о которых узнаешь в процессе. Хороший коллектив, приятная работа, НО штрафы, штрафы, штрафы, наказания, вычеты.
# Аноним2012-03-02 01:52:18
Да, не указала, что белый оклад 13 тысяч рублей