Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 01:37 02.03.2012
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Писатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Начиная с офиса и кончая персоналом.Ну ужос что еще сказать,хотя бы косметический ремонт что ли сделали.Секретарь сказала что пока не заполню анкету никого не позовет,работы у нее явно хватает,отвечала по 3 телефонам одновременно и при этом еще общалась с посетителями,заполнил чем попало,завели в каморку 2м на 2м, Из разговора о работе так ничего и не понял,главный инженер больше спрашивал чем обьяснял кто им нужен.Человек явно мало квалифицирован для своей должности.Сказал у них тэндер на эту должность и позвонят в любом случаи подойду или нет.Не позвонили.

# Евгений-инженер2012-05-12 00:30:49
Я уж не знаю, кто Вы, но скажу как есть....
Задаю вопросы, чтобы понять, что Вы знаете и умеете, а судя по Вашему отзыву, Вы даже писать грамотно не умеете!
Ко мне столько неадекватных людей приходит с претензиями, мол я всё могу и умею, а от самих алкоголем пахнет и после проверки в службе безопасности говорят, что дебошир и неоднократно привлекался за админ.правонарушения полицией.
Да, з/п у нас не высокие, однако их исправно и вовремя платят! Коллектив дружный, работа интересная!