Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Январь 2012

их нет

Ненормированный рабочий день, за который ни кто не платит. Девочкам приходится разгружать коробки из грузовой машины, затем нужно выставить товар, помыть полки, помыть полы. Еще может прийти глобальная перестановка (мерчендайзинг) за час до закрытия магазина, приходиться выставлять до победного, потому что на утро нужен фотоотчет. То есть задерживаться на 1-2 часа это норма. Еще есть такая фишка в компании, как 13 число это день рождение компании, так вот в январе 2012 г. работникам сказали оставаться на ночь в магазине, то есть в этот день решили сделать груглосуточную продажу, ну понятно, что не один нормальный человек в час ночи не пойдет за обувью и не только в час ночи, никому не нужна ночью обувь. Покушать надо отрашиваться, на обед не больше 20 мин. Текучка огромная. Все продавцы там рабы. Я простажировалась несколько дней, и в итоге сбежала от туда. Теперь вспоминаю, как страшный сон. Я уже молчу про то, что региональный директор может всех послать на х..... . Короче говоря, люди избегайте эту контору десятой дорогой!!!!!!

# АНОНИМ2012-11-24 03:13:33
ИХ ОБУВЬ И ДНЕМ НИКОМУ НЕ НУЖНА - ОНА НА "ХОЛОДНУЮ НОГУ"!
# аноним2012-11-04 00:36:21
это точно сама работаю в центро в самом популярном торговом центре в нашем городе.это просто жжесть. терплю как могу работаю как лошадь почти без выходных..людей в выходные столько что просто не пройти!!!!!а пристенок!!!!!!!!!это ужас,какая-то плассмассовая фиговина просто кладется на оборудование и можно ставить коробки а сколько раз она падает!!!!а сапоги с пристенка падают только так ,а которые на спильке вообще молчу.но больше всего убивают сами люди полная бескультурщина!!!!!!!!покупатели приходят в магазин и ведут себя как свиньи.

# аноним2012-09-06 17:53:15
я тоже была стажёром в данной конторе .Более ужасной и мучительной КАТОРГИ наверное нет.ДЕВОЧКИ берегите своё здоровье не устраивайтесь на работу в этот ДУРДОМ