Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 21:51 01.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Я смотрю, что негативные отзывы оставленны только теми людьми, кого уволили либо не взяли после собеседования. Поэтому к таким отзывам нет доверия.
Бывает в жизни у одних людей все плохо, везде все плохие, одни они хорошие. А у других наоборот все хорошо - и компания классная и рост карьерный и зарплата норм. Вот ведь удивительно и чудеса прям )))))))
Поэтому и хочу оставить свой искренний отзыв, я являюсь на данный момент сотрудником компании, и о чудо на 90-95% всем довольна.
И зарплата хорошая, повысили даже больше чем расчитывала, и не задерживают. И реальные перспективы повышения есть. И коллеги приятные, образованные люди.
А то, что высот и успехов достигают только лояльные к компании сотрудники, которые не считают себя звездами, а всех остальных дураками, вполне логично. Делай реальный вклад или просто выполняй работу на уровне.
Возможно зашореному человеку, либо человеку уже в возрасте тут и не место, но для молодых, активных людей отличное место набрать опыт, знания, способности.
И к сожалению реальность такова\, что в Зарькове на пальцах можно пересчитать действительно достойные места с достойными условиями.
А от баласта, тянушего компанию вниз избавляються и правильно делают =)

хотелось бы улучшения вентиляции в зимний период. еще более вкусный кофе и ойициальный соц.пакет.

# Sun2012-12-05 16:49:32
Напоминает забор на стройке, по содержанию комментариев к отзыву, возраст пишущих, кому до 21 честно слово)
# работник2012-07-14 17:22:51
отзыв - лажа,
на самом деле в компании творится черт знает что из-за того что руководство убивает любую инициативу. фраза - инициатива наказуема - на 100% верно характеризует ситуацию. придумаешь что-то хорошее - на тебя повесят эту задачу, а если не успеешь выполнить или не сможешь по каким-либо причинам - зарплату урежут.
условия труда некомофртные, компы слабые, для развития персонала НИЧЕГО не делается. Опыт перенимать не у кого, т.к. в компании одни студенты и новички. все кто что-то умеет или научился чему-то бегут. и я могу за них только порадоваться.
# аноним2012-06-03 21:20:59
Именно что отлизала.
Когда остальные отзывы негативные, никто не поверит единичному позитивному.
# Сотрудник)2012-03-26 03:50:14
Не помню сотрудника с таким именем в сентябре, Но этот персонаж говорит правду, компания и вправду хорошая, есть свои плюсы, есть минусы. Те кто ходят на работу только за тем чтобы отсидеть свое время, те ничего и не получают и потом обижаются на всех...
# Ушаков2012-03-16 13:29:06
Спасибо Ника. Отлично отлизала!