Отзыв о компании Ризалти плюс ДКД
Добавлен: 21:25 01.03.2012
Другие названия: ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@rizalti.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Коми, Тюмень
Телефоны: (495)790-74-60, (495)984-60-10

Описание деятельности:  Строительство дорог, зимников, бурение свай

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ!

НЕЛЮДИ ОНИ: ФИСЬКИН И ПИРОГОВА!!! НАЖИЛИСЬ ОНИ НА ЛЮДСКОМ НЕСЧАСТЬЕ! ОБМАНУЛИ В БЕЛАРУСИИ СОТНИ ЛЮДЕЙ. В МИРЕ ЕСТЬ ЧИКАТИЛО, ГИТЛЕР И ФИСЬКИН С ПИРОГОВОЙ. ПЕРВЫХ ДВОИХ МИР ПРОКЛИНАЕТ, ЖЕЛАЮ И ИМ ТОГО ЖЕ! ТОЛЬКО ОНИ ЗАБЫЛИ, ЧТО ГРЕХ, КОТОРЫЙ ОНИ СОВЕРШИЛИ ПОЙДЁТ НА ИХ ДЕТЕЙ!!!

# Бывший друг2012-10-29 11:57:59
Детей не проклинайте,папа забыл давно ,что они у него есть,он с ними не общается и никак не помогает. Информация точная знаю его бывших жён,он их предал,как предают только трусы. А отвечать за свои дения каждый будет! Человеческий закон не писан,так божий есть. Чтож, видимо поклонение золотому тельцу этим людям на данный момент более кажется заманчивым. Жалко их ,убогие у них души. А. Я. ПОДУМАЙ! Ты не был таким
раньше, или был? Я пример с тебя брал раньше,а сейчас за тебя больно,да,больно,продал ты душу свою дьяволу и бабе у которой баксы в глазах.
# Иван2012-04-20 22:33:37
Верно высказались!!! Лично знаю этих жуликов. Правда, что здесь про них пишут люди. Только они жируют и дальше. Пока нет на них управы. Но найдется.
# Владимир2012-03-05 23:33:37
Аноним прав на 1000%. Не знаю, кто грязью поливает людей, которые работали в этой компании и их обманули по зарплате. Фискин и Пирогова-нелюди и обманщики. Жульё.
Комментарий правильный.
# Сулеко2012-03-03 01:56:02
Ой да петух этот Аноним из города Коми. Что то такого на карте нихрена не нашлось. Сиди в своем Коми и молчи тихо а то гитлер с муссолини за тобой придет.