Отзыв о компании Мобильные Фишки
Добавлен: 20:34 01.03.2012
Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Никнейм: ёмаё (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!

Уважаемые люди!!! Кто хочет пойти туда работать, задумайтесь на этим решением - стоит ли при таких условиях как у них идти работать туда!!!! Условия:
1. Ставки как таковой НЕТУ!!!
2. Условия (место) рабочее - гавно, туалеты - куй знает где!!!!
3. Проезд и это все за свой счет!!!!
4. Каждый человек в звене или коллективе - пытается обмануть и сделать неприятно тебе!!!!
5. Менеджер зеленой ветки Сенатор Евгений Юрьевич - полная куйня, он не человек который смог бы ответить за свои поступки.
6. Не дай Бог как у меня - проработал весь январь месяц, узнаю з/п а мне в ответ приходит - Ты ещё 4 грн должен нам, после чего я понимаю что работал как Равшан и то у него условия труда были гораздо лучше!!!!

Задумайтесь над моими словами я не вру, сам проработал 3 месяца с надеждой на лучшее и понял что я их зря только потерял.

# Андрей.2012-04-06 17:32:38
Хочу немного разъяснить ситуацию для таких бронелобых по поводу ставки!!!
Ставка ЕСТЬ!!! Но для того, чтобы ее получит нужно работать, а не просто сидеть и смотреть фильмы вместо того, чтобы подойти к клиенту и продать.
Все ваши письма лично у меня вызывают отвращения!!!!!!!!!
Вы просто ленивые бездари которые хотят получать деньги просто, за присутствие на рабочем месте.
# Вот он я Женя "Чуйкин Александр!!!!!!!"2012-03-10 17:13:19
А что тут сказать чувак написал истинную правду, а когда тебе толкают правду матку в глаза - и в ответ слышишь от менеджера зеленой ветки, человека Фесика Тараса Анатольевича " Я тебе ноги сломаю .... !!!!" Ты что типо Чак Нориса вообразил ? Что за детский сад?? А то что пишут что у вас компания прогнившая изнутри!!!! А ребята правду говорят и тут мне нечего сказать!!!
# Зайка2012-03-10 16:38:11
Я согластна с тобой!!! И реально ёмаё говорит полную правду!!! Как можно так не почеловечески относиться к людям которые честно приходят поработать, а получают болт от рабботы!!!! Я сама работала в данной компании и попробывала все на своей шкуре :( Больше на такое в жизни не пойду !!!! Помимо этого я думала что дай ка попробую пойду на повышение и может быть меня допустят к тренингам - а мне сказали " ТЫ кто девочка ??", я поняла что никаких перспектив мне не светит. Гоп контора короче, а не лидирующая компания на рынке труда Украины.