Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 20:15 01.03.2012
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Казюля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ НЕ КАКИХ!!!

Начальник соответствует своей фамилии,которая заканчивается на "О" жадный не знаю как кто!!!По поводу,что он хороший руководитель отдельный вопрос,задачи ставятся не точно это называется так сделай то не зная ,что,как он считает ,что все не успевают,от того ,что не работают,да конечно если для него отчетность сдать на кнопочку нажать!!!!В главных ролях его 2 "женушки" одна официальная другая нет,та которая официальная начальник отдела продаж,да какой это начальник,руководить не умеет,вечно всем наобещает клиентом что-то все придет к ним во время,а на самом деле еще в производство не чего не отправили,а потом не хочет общаться с клиентами скидывает это на менеджера,а вторая его великая муза это ж вообще ужас полный,премию получают только те кто Жопу ему лижут,не кому не советую идти в этот Свинарник,не чего хорошего вы там не узнаете,только проблемы из будете решать,а потом вас еще и виновататми сделают,а по поводу зп дай бог 30 тысяч получать будете.

# аноним2012-08-21 17:06:17
этот парень казюля говорит верно там такой свинарник я много где был но такого я еще нигде невидел начальство дебилы вонючие наверно евреи не зря же их называют пархатые жиды
# Марина2012-07-19 17:45:01
Казюля, а вы на какую должность проходили собеседование, что так быстро оценили ситуацию в компании? Кто там директор,как ставятся задачи, что они обещают клиентам, кто получает премию и т.д.? Или может быть вы просто уникум какой-то?!