Отзыв о компании ОТП Кредит
Добавлен: 20:11 01.03.2012
Сайт:  ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности:  Потребительское кредитование

Никнейм: ПравдaмэN (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Какие положительные стороны?О чем вы?

Итак,с чего бы начать мою споведь.В "ОТП кредит" идут работать в основном студенты,так как зп не очень высокая,а в трудовую книжку запись идет.Это,так сказать небольшой плюс этой "компании".
Когда ты приходишь на собеседование,тебе понятное дело обещают золотые горы,но проработав там, понимаешь,что это просто слова.Обещают,что если будешь хорошо работать,то будет тебе карьерный рост.Да какой карьерный рост,ребята?Он только для тех,кто пляшет под дудку руководства,сидит и не высказывает свое "фэ".Как только ты начинаешь заикаться об ихних пороках,они сразу же вставляют палки тебе в колеса.Они не воспринимают критику.И жалуйся ты хоть в главный офис,хоть генеральному директору,они все одинаковые,как говорится "Рыба гниет с головы".А пороков у них ой как много,а молчать становится просто невыносимо.
Попробуй сказать,что холодно на рабочем месте,что даже людей в магазине нет,не говоря уже о кредитах.Их это не волнует.Сиди и делай им бабки за свои 1200 грн и молчи!
Ставят тебе график,не взирая ни на что,а только как им надо.
Впаривай людям какие-то непонятные продукты,которые явно придумывает человек с больной фантазией.И если ты будешь первым по выдачи этого сомнителного продукта,то тебя наградят тадададам грамотой!(наверное,что бы в туалет с ней удачно сходить).Серьезная мотивация
Что касается бонусов,они не только смешно малы,так еще и вычитывают с них 18% на какие-то непонятные отчисления
В общем,думайте сами,решайте сами!

# Аноним2012-08-05 18:00:04
Подписываюсь под каждым словом!! все так и есть!! Сидят в нормальных точках только *ополизы. И если ты сидишь в обычном магазинчике где покупателей нет, тебе начинают выносить мозг и заставляют писать объяснительные почему ты такой *ох печальных сидишь на пятой точке без дела?? а где ж их брать этих клиентов?? за руку тащить с улицы?? ужасное отношение начальства, за людей не считют. Не стоит эта тысяча того))
# Александр2012-07-09 15:38:24
Уважаемый ПравдамэN, а вы хоть раз пробовали достучаться на верх прежде чем писать "рыба гниет с головы"?
Ищите причину в себе, а не в других...
Если сидеть на месте - можно и замерзнуть.
Мотивация - до 3,5% от суммы кредита - найдите такую на рынке! конкуренты платят 20-30 гривен за кредит и никто не платит %. Здесь КС может получать бонус больше чем ЗП управляющего региона - такие факты есть - кто как работает, тот так и получает.
# Мира2012-05-22 16:49:19
Единственной положительной чертой этой компании,для меня было только то,что нашла себе новых друзей.Больше ничего!
# Сара2012-05-07 22:57:13
Да не пошли бы вы указывать где и как мне сидеть?Имею право на свою точку зрения,понятно?А вы наберитесь смелости и принимайте критику как положено,а не под девизом "Сам дурак".
Тьху ты,страна дураков!Читать тошно ваши "комментарии".
# !!!!!!!!!!!!!2012-05-04 20:46:19
Сара!!!
А что вам мешает сидеть на хорошей точке!!?? все начинают с "глубинки"! поработай сначала там! а дурак на хорошей точке сидеть не будет!!!!!
# Сара2012-04-17 02:49:05
Андрей 12.04.12 19:51
Не смешите мои тапки.
Толковые специалисты?Что в вашем понимании "толковые специалисты"?Те,которые сидят на хороших точках и выдают n-е количество кредитов в день?Любой дурак так может.
Хватит хвалить свое "болото".Лучше сядьте и перечитайте ваш отзыв как следует и исправте орфографические ошибки.
# Андрей2012-04-12 22:51:36
Уважаемый! Если у вас нету головы на плечях, то у вас будет з/п на любой работе будет маленькая!! а у нас специалисты толковые по 4000-8000 тыс. получяют!!!
# бывший работник этой шараш канторы2012-04-11 03:18:14
Поддерживаю)) так оно и есть)))
# киса2012-03-29 12:57:52
Это правда!!!ОТП кредит- отстой.ОСОБЕННО менеджер РОМАН НИКИЦКИЙ из города Черкассы в наглую грубит своим колегам и материться не по-детски.Выходные забирают,но за это не доплачивают,а после увольнения на зарплатную карту приходит пеня и нужно идти ее гасить иначе залезешь в долги.НЕ идите туда работать.
# Aigess2012-03-02 03:05:06
Люди лучше не идите на роботу в ОТП кредит,ето капец руководство не ценит сотрудников,а про зарплатную карточку спрашываеш и никто ничего не знает,пока не поедиш в главный офис и не заберёш сам.А перед етим ещё и вызваниваеш по отделениям и спрашиваеш где твоя карточка.
# Аноним2012-03-01 21:08:27
Чистейшей воды правда !!!! ПравдaмэN - молодец! Нужно рассказать всем правду об этой конторе!