Отзыв о компании Кондитерская Фабрика Семеновна, ИП Ялов Е.В.
Добавлен: 18:28 01.03.2012
Другие названия: ИП Ялов Е.В.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  semenovna.ru
Эл. почта: ialov@semenovna.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 495 551 53 72, 355 69 65

Описание деятельности:  Производство и продажа кондитерских изделий (кондитерский цех)

Никнейм: Марина Ситникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

рассказывают красиво, обещают много

в данной компании творится такой хаос - я не видела ни чего подобного.
При устройстве на работу забирают не только трудовую(хотя по трудовой не оформляют), но и паспорт и все документы которые показала при собеседовании,
график работы говорят 12 часов в день и скользящий выходной раз в неделю , а на самом деле работа по 14-16 а то и более часов,
кормить обещают три раза в день, а на деле это просто ужас
три раза в день это на завтрак овсянка или перловка,
обед суп пустой с одной капустой,
а ужин это пустая греча без подливы даже или рис
ну это ладно ,хотя за еду вычетается из з\п,
переработки не оплачиваются
да что там говорить о переработках, если вообще нет ни каких соблюдений, Марина Сергеевна это кадровик постоянно хамит, обзывается называет дебилами дигроидами идиотами и все в таком роде-это ужасно!!!
короче проработав там пол года могу сказать что это контора которую нужно закрыть, людям только и обещают а на деле не платят вообще, получить за 2 последних месяца 4500 тыс это нормально?
еще и набрали нерусских таджиков у которых и документов то нет,не то что разрешения-они грязные...фуууу,
живут там же
Люди милые читайте отзывы и не обжигайтесь как я!

# Елена2012-04-06 10:54:33
Помню эту Ситникову. Проработала не то три не то два дня. Приперлась, я увольняюсь. Про Таджиков написала полную чушь. Молодые парни, чистоплотные. У них бригадир очень хороший, держит дисциплину в коллективе. Работают все в белом, форму стирают сами каждый день. А наши русские как поросята все время, хотя им стирает прачка. Кстати, их наняли после того как уволилась эта завистливая, завравшаяся женщина. Кормят тут хорошо, по куску мяса не кладут, но в подливах к каждой каше или пюре всегда есть мясо. Именно три раза в день.