Отзыв о компании Ритм ИТ
Другие названия: Ритм-ИТ, Ritm-IT, Ritm IT
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Телефоны: (495) 788-40-22 /-33 /-44 /-55

Описание деятельности:  интернет-проект известной российской компании ASA Production, специально разработанный для обслуживания корпоративных запросов на ИТ-решения, оборудование и программное обеспечение от российских и иностранных компаний, относящихся к секторам Enterprise, SMB+ и SMB

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Побывал на собеседовании. Похоже все, что описывают об этой компании верно.
Пришел зам. ( или руководитель отдела), мужчина собеседоваться. Смотрит в пол. Лишнего не говорит. Ссылается при собеседовании на ген. директора женщину(она все решает). А у самого вид уставший. Думаю, за какие же деньги надо так работать. Секретарша, живенькая, бегает туда сюда.
Пришла директриса. Хитрая на вид. Себе на уме. Немолодая. Ничего внятного по вакансии не сказала, не то, о чём я хотел узнать.
Сопоставил я все. Думаю, не хочу я здесь работать.
Так они перезвонили через несколько дней, кажется тот же зам. Думаю, у него работа такая, перезванивать.
Вывод: компания сомнительная, похоже не набрали ещё людей. Туда им и дорога!!!! Я бы туда не пошел работать.
Будьте внимательны!!!!Я всегда перед устройством на работу читаю отзывы о компании!!!!! И всем советую.

# Илья2012-09-06 22:05:34
Неужели вы думаете, что ваши липовые хорошие отзывы не видны?И все что вы можете- это подписывать тупые комментарии людям которые честно отзываются о вашей конторке.Знаете не люди видимо лентяи,а вы! Вместо того чтобы что-то менять, в интернете комментарии пишете.Сразу видно уровень компании.
# психолог-думающий человек2012-08-14 01:36:06
"..Сопоставил я все. Думаю, не хочу я здесь работать"! Подумал еще, да вообще не хочу я работать, лучше буду читать отзывы в интернет. Ну- ка мама сдегай за пивком... :)